19 января вторник
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
22 ноя 2019 в 09:52
Министр здравоохранения Вероника Скворцова уволила директора Центра наркологии им. Сербского Татьяну Клименко. Именно она дала положительный отзыв на новую систему медосмотра водителей.

Последние два дня по всей России выстраиваются километровые очереди в наркодиспансеры. Всё из-за новых правил медосмотра, по которым вводится дополнительный анализ на наркотики. Из-за этого стоимость справки о прохождении медкомиссии должна была вырасти, и тысячи людей решили получить её заранее.

Сегодня Владимир Путин назвал повышение цен «чушью», и в Минздраве началась суета. Сначала там решили отложить внедрение новых правил, а затем, конечно, найти виноватого. За новые анализы отвечала Клименко — именно она написала положительную характеристику на новую систему. Правда, позже Клименко поменяла своё мнение и написала новый отзыв, но его рассматривать уже не стали. Сегодня Клименко написала заявление на увольнение, но затем призналась коллегам, что её уволили.

Завтра у Клименко последний рабочий день.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

22 ноя 2019 в 08:38

но перепись идиотов, которые ломанулись вчера за справками, уже проведена?))

ОТВЕТИТЬ
Олег
22 ноя 2019 в 08:41

Реализуете эту "Чушь" ближе к выборам в Гос. Думу 2021 года и ещё какую-нибудь хрень придумайте, чтобы люди отпрашивались, с работы уходили не в очереди стоять, а на голосование за своё будущее или опять будут те же рожы довольные сидеть, и придумывать очередную " Чушь".

Артем
22 ноя 2019 в 08:51

Путин ведь вчера раскритиковал всю эту затею со справками !!??
Выходит что чиновникам просто плевать на Путина ? выходит так

ОТВЕТИТЬ
Ножовка
22 ноя 2019 в 08:58

Бояре плохие, царь молодец. Ишь чего творят, супостаты. Только царь отвлекся на мировые проблемы, али в батискаф спустился, норовят с холопа тройной оброк получить.

ОТВЕТИТЬ
артем
22 ноя 2019 в 09:19

схема точно такая как с повышением пенсионного возраста. сначала завышение, потом вмешивается президент, ругает все правительство, встаёт на сторону народа, который стоя аплодирует " спасителю", а по факту повышение проходит и за это ещё люди благодарят власть. что сказать...? схема примитивная, но работает

ОТВЕТИТЬ
Ромбик
22 ноя 2019 в 09:35

И что в итоге то, отложили повышение на пол года эту "ЧУШЬ". Не отменили, никого не наказали, просто людей лучше подготовили, чтоб ажиотажа не было когда это реализуется.

Жора
22 ноя 2019 в 09:43

А когда чиновники и депутаты за свой счет будут проходить этот тест?

правник
22 ноя 2019 в 09:44

Не трогайте Путина.Он не при чём.Ему и так тяжело: Сирия, Украина,Африка...

Гость
22 ноя 2019 в 09:52

Министр здравоохранения Вероника Скворцова уволила директора Центра наркологии им. Сербского Татьяну Клименко. Именно она дала положительный отзыв на новую систему медосмотра водителей.

Последние два дня по всей России выстраиваются километровые очереди в наркодиспансеры. Всё из-за новых правил медосмотра, по которым вводится дополнительный анализ на наркотики. Из-за этого стоимость справки о прохождении медкомиссии должна была вырасти, и тысячи людей решили получить её заранее.

Сегодня Владимир Путин назвал повышение цен «чушью», и в Минздраве началась суета. Сначала там решили отложить внедрение новых правил, а затем, конечно, найти виноватого. За новые анализы отвечала Клименко — именно она написала положительную характеристику на новую систему. Правда, позже Клименко поменяла своё мнение и написала новый отзыв, но его рассматривать уже не стали. Сегодня Клименко написала заявление на увольнение, но затем призналась коллегам, что её уволили.

Завтра у Клименко последний рабочий день.

ОТВЕТИТЬ
Эт Вова
22 ноя 2019 в 09:57

Но денег успели таки срубить. Конец года, надо чем то затыкать дыры в бюджете. Ну не из своего (верхушка власти) кармана.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2019 в 10:13

Ну, что ж, поддержим экономику Евросоюза и дадим заработать МЗ РФ, точнее некоторым его представителям. Купят закрытые лабораторные системы SEBIA (Франция) или SIEMENS для осуществления диагностики по методике CDT. Реагенты и расходные материалы к ним только у официальных представителей. Цены - Голливуд! Скоро лето 2020!

Гость
22 ноя 2019 в 10:14

Когда будет стабильность и разум в решении всех вопросов? Замучили уже народ!!!

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2019 в 10:15

И пришёл спаситель....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 10:22

Как понять приказ?!?!!! Мы что на службе у государства что бы нам приказывать???!!! Такая чушь!!!! Может народ тоже приказ свой придумает и реализует его???!!!

Фото пользователя
22 ноя 2019 в 10:44

раз в 10 лет можно отдать 7.000.

ОТВЕТИТЬ
Кнут
22 ноя 2019 в 11:30

Новую дату так и не написали, статья не соответствует заголовку.

ОТВЕТИТЬ