1 июля 2020. Полгода, чтобы отложить денежку 7000 тыр., провести устойчивую ремиссию зависимым или пройти медкомиссию заранее, кому менять права до 2022 года.
Раз в 10 лет это неофициальный срок прохождения мо.
Стандартный срок действия справки в 2019 году – ровно 24 месяца. И вы можете использовать ее, если до истечения срока остался даже один день.
Но есть нюансы: если вам меньше 21 года, если у вас есть заболевания способные стать противопоказанием для управления авто, вы занимаетесь проф. перевозками то срок действия справки будет меньше - 12 месяцев.
сейчас здесь поднимут ,потом обяжут предъявлять гайцам и замучаемся на справки работать.
Как понять приказ?!?!!! Мы что на службе у государства что бы нам приказывать???!!! Такая чушь!!!! Может народ тоже приказ свой придумает и реализует его???!!!
Ну, что ж, поддержим экономику Евросоюза и дадим заработать МЗ РФ, точнее некоторым его представителям. Купят закрытые лабораторные системы SEBIA (Франция) или SIEMENS для осуществления диагностики по методике CDT. Реагенты и расходные материалы к ним только у официальных представителей. Цены - Голливуд! Скоро лето 2020!
Гость
22 ноября 2019, 09:57
Но денег успели таки срубить. Конец года, надо чем то затыкать дыры в бюджете. Ну не из своего (верхушка власти) кармана.
Гость
22 ноября 2019, 10:37
Показатели попрут!
Гость
22 ноября 2019, 10:45
успели по старым ценам
Гость
22 ноября 2019, 09:52
Министр здравоохранения Вероника Скворцова уволила директора Центра наркологии им. Сербского Татьяну Клименко. Именно она дала положительный отзыв на новую систему медосмотра водителей.
Последние два дня по всей России выстраиваются километровые очереди в наркодиспансеры. Всё из-за новых правил медосмотра, по которым вводится дополнительный анализ на наркотики. Из-за этого стоимость справки о прохождении медкомиссии должна была вырасти, и тысячи людей решили получить её заранее.
Сегодня Владимир Путин назвал повышение цен «чушью», и в Минздраве началась суета. Сначала там решили отложить внедрение новых правил, а затем, конечно, найти виноватого. За новые анализы отвечала Клименко — именно она написала положительную характеристику на новую систему. Правда, позже Клименко поменяла своё мнение и написала новый отзыв, но его рассматривать уже не стали. Сегодня Клименко написала заявление на увольнение, но затем призналась коллегам, что её уволили.
Завтра у Клименко последний рабочий день.
Где же минус? Минус был бы при Сталине. Сейчас просто место работы поменяет. А от изменения мест слагаемых сумма не меняется.
Гость
22 ноября 2019, 09:44
Не трогайте Путина.Он не при чём.Ему и так тяжело: Сирия, Украина,Африка...
Гость
22 ноября 2019, 09:43
А когда чиновники и депутаты за свой счет будут проходить этот тест?
Гость
22 ноября 2019, 09:35
И что в итоге то, отложили повышение на пол года эту "ЧУШЬ". Не отменили, никого не наказали, просто людей лучше подготовили, чтоб ажиотажа не было когда это реализуется.
Гость
22 ноября 2019, 09:19
схема точно такая как с повышением пенсионного возраста. сначала завышение, потом вмешивается президент, ругает все правительство, встаёт на сторону народа, который стоя аплодирует " спасителю", а по факту повышение проходит и за это ещё люди благодарят власть. что сказать...? схема примитивная, но работает
Гость
22 ноября 2019, 09:25
артем, меня тоже это удивляет.
Гость
22 ноября 2019, 10:12
Схема проста, но на таких как на фото - действует. Они еще перед телевизором с бутылочкой пива Соловьева жадно слушают. Роисся.
Гость
22 ноября 2019, 14:15
Схема не работает, кто ещё верит Путину?
Cтавьте минус кто верит ;-)
Гость
22 ноября 2019, 08:58
Бояре плохие, царь молодец. Ишь чего творят, супостаты. Только царь отвлекся на мировые проблемы, али в батискаф спустился, норовят с холопа тройной оброк получить.
Гость
22 ноября 2019, 09:03
Его давно уже получают.
Гость
22 ноября 2019, 08:51
Путин ведь вчера раскритиковал всю эту затею со справками !!??
Выходит что чиновникам просто плевать на Путина ? выходит так
Критика - это хорошо, а вот запрет - это еще лучше и это было бы по царски.
Гость
22 ноября 2019, 11:53
Путин всего лишь телегерой, которого принято считать президентом и думать что от него что то зависит
Гость
22 ноября 2019, 08:41
Реализуете эту "Чушь" ближе к выборам в Гос. Думу 2021 года и ещё какую-нибудь хрень придумайте, чтобы люди отпрашивались, с работы уходили не в очереди стоять, а на голосование за своё будущее или опять будут те же рожы довольные сидеть, и придумывать очередную " Чушь".
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте