перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Как в Красноярске лечат детей с онкозаболеваниями. Большой репортаж NGS24.RU

Гость
4 ноября 2019, 10:15
Вот наше будущее, на них должны тратиться средства государства а не на списание долгов Африке и войны, олимпиады, зарплаты менеджеров госкомпаний и прочую хрень. А то все смс собираем да лекарства не можем ввезти. Ужас ужас ужас!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 ноября 2019, 12:43
Проданному государству не нужно будущее,поэтому и тратят на развлечения
Гость
5 ноября 2019, 08:39
Все собрали в одну кучу, лишь бы крикнуть. Сразу видно диванного эксперта.
Гость
4 ноября 2019, 12:40
Жаль, что вся правда осталась за кадром. Только пишут красиво. В отделение нет лекарств, родители вынуждены покупать за свой счёт за границей, по всей России чтобы хоть как то снизить побочек ребенку. В палатах, и кухни моют полы родители. Покупают чистящие средства за свой счёт.. Жаль что этого не увидели репортёры!!!
Гость
5 ноября 2019, 12:40
Гость, страна показуха .
Гость
4 ноября 2019, 18:27
Какие дети, Сирию нужно спасать!
5 ноября 2019, 11:50
Несчастные дети и родители. Дай Бог скорейшего выздоровления малышам!
Гость
6 ноября 2019, 01:11
Мы лечились в этом отделении в 2015г. Как странно, страшно и одновременно волнительно читать и смотреть фото, где мы жили практически 8месяцев. Всякое было за время лечения. Но я очень благодарна коллективу этого отделения! Тогда, в 15году я мечтала только о том, чтобы наша малышка выжила, быть сильной для нее, вытащить ее в мир, и показать еще так много интересного. У нас получилось! Все благодаря этим врачам, медсестрам. Спасибо вам. Татьяне Геннадьевне Кадричевой особая благодарность за бесконечное терпение к родетелям, за радость в глазах, когда сегодня - просто все хорошо.
Гость
8 декабря 2023, 21:44
Смотрела статистику излечившихся от лейкоза. Данных нет. Где посмотреть информацию?
Гость
8 декабря 2023, 21:52
В СССР не было такого заболевания? Лейкоз у дошкольников.