10 июля пятница
СЕЙЧАС +18°С

«В крае он такой один»: двухлетнего малыша поразила редкая генетическая болезнь

Без операции, по подсчетам врачей, срок жизни мальчика составит около 6,5 лет

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Виктор
4 сен 2019 в 16:11

Можно сделать в Москве, но мы лучше потратим очень много времени собирая деньги на Мюнхен, пока будем собирать, ему станет гораздо хуже.

Гость
4 сен 2019 в 16:28

Интересное решение родителей.
Особенно 5 миллионов рублей на оформление документов перелет и проживание. Дай бог ребенку здоровья и мудрости взрослым!

гость
4 сен 2019 в 16:55

губернатор мультимиллионер мог бы если и не всю сумму дать,то инициировать сбор средств у денежных мешков нашего региона. надо вообще вводить налог на сверх богатство процентов 5 хотя бы,который полностью бы шел на лечение таких ребятишек,а не терять время,пока простой люд смсками соберет((

Егор
4 сен 2019 в 17:33

Так то конечно в Мюнхене лучше! Ну а деньги сейчас все собирают и бедные и богатые,смсками удобнее! Удачи!

Мимохожий
4 сен 2019 в 17:36

"не считая расходов на перелет, проживание, оформление документов — на это потребуется еще около 5 миллионов рублей"

Они туда что, планируют лететь бизнес-классом всей семьей, вместе с бабушками и дедушками, и жить в дорогих гостиницах?

4 сен 2019 в 18:22

мальчику здоровья!
но мне кажется у нас довольно таки часто делают пересадку костного мозга и не думаю, что настолько печальные цифры.
Понимаю, что за границей лучше, но сумма конечно очень огромная:(
и выбор родителей безусловно

Леонид Пугачев
5 сен 2019 в 13:27

Очень грустная история. Мама с папой решили, что они Великие Доктора. Их стремление может очень печально закончится. Одна МАМА собирала деньги на трансплантацию... Собрала. А ее подруга не смогла собрать деньги. Я поговорил с мамой, она меня обругала... И сказала, что ребенок уже за границей.... Потом я узнал, что ребенок погиб... Так эта мама позвонила снова и выразила негодование, почему я не предупредил, что может быть ЛЕТАЛЬНЫЙ исход...

ффф221ц