перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«В крае он такой один»: двухлетнего малыша поразила редкая генетическая болезнь

Гость
4 сентября 2019, 16:28
Интересное решение родителей. Особенно 5 миллионов рублей на оформление документов перелет и проживание. Дай бог ребенку здоровья и мудрости взрослым!
4 сентября 2019, 18:22
мальчику здоровья! но мне кажется у нас довольно таки часто делают пересадку костного мозга и не думаю, что настолько печальные цифры. Понимаю, что за границей лучше, но сумма конечно очень огромная:( и выбор родителей безусловно
Гость
4 сентября 2019, 16:11
Можно сделать в Москве, но мы лучше потратим очень много времени собирая деньги на Мюнхен, пока будем собирать, ему станет гораздо хуже.
Гость
4 сентября 2019, 17:36
"не считая расходов на перелет, проживание, оформление документов — на это потребуется еще около 5 миллионов рублей" Они туда что, планируют лететь бизнес-классом всей семьей, вместе с бабушками и дедушками, и жить в дорогих гостиницах?
Гость
3 января 2020, 00:56
Судя по документам, семья мальчика из Украины. И видимо в Россию переехали собирать деньги на лечение, Украина почему не помогает. А в России народ богатый....
Гость
4 сентября 2019, 17:33
Так то конечно в Мюнхене лучше! Ну а деньги сейчас все собирают и бедные и богатые,смсками удобнее! Удачи!
Гость
4 сентября 2019, 16:55
губернатор мультимиллионер мог бы если и не всю сумму дать,то инициировать сбор средств у денежных мешков нашего региона. надо вообще вводить налог на сверх богатство процентов 5 хотя бы,который полностью бы шел на лечение таких ребятишек,а не терять время,пока простой люд смсками соберет((
Гость