10 июля пятница
СЕЙЧАС +16°С

«"Клещи" в человечьем обличье пытались кусать»: жена экс-губернатора — о критике ее методов лечения

Ранее Наталья Толоконская, врач по образованию, убеждала, что укусы клещей укрепляют иммунитет

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

а2р2
11 июн 2019 в 16:29

---- «Клещи» в человечьем обличье пытались кусать меня нещадно

она реально их видела?

11 июн 2019 в 16:31

кто нибудь угомоните эту женщину...

Клещ Валера
11 июн 2019 в 16:40

Приглашаю всех насладиться природным воздухом и лечением в целях повышения иммунитета.

11 июн 2019 в 17:01

"Бесспорный научный тезис" - нонсенс. Как тезис может быть бесспорным? Она вообще понимает что пишет?

Покупатель
11 июн 2019 в 17:02

Блаженная

11 июн 2019 в 17:09

У нас был такой губернатор?
Напомните кто знает.

ворчун
11 июн 2019 в 17:10

"...Давайте взойдём вместе на высокую колокольню знаний, просвещённости..."
Эх не успел муженёк её ректором Медицинского сделать,напросвещались бы тогда будущие врачи

житель
11 июн 2019 в 17:10

Что курит эта женщина?

11 июн 2019 в 17:11

Толоконская дело говорит, у нас челдонов отродясь никто после укусов клеща не болел, хоть мы и в тайге жили. Да и у эвенков тоже, и у якутов, и у много кого ещё из лесных людей, у них всех иммунитет на клещей природный, с самого рождения.

Человек
11 июн 2019 в 17:15

Да прибудет с вами сила!

Орех
11 июн 2019 в 17:17

Есть фильм, там есть фрагмент где мужик по рулю стучит и женщину ругает... Почему то вспомнился сейчас...

Фото пользователя
11 июн 2019 в 17:19

Ей просто надо эксперимент провести - заражённого клеща укусить и принимать глицин с витаминами.
Стрим на ютубчике сделать.

иваняша
11 июн 2019 в 17:48

А она точно не стебется над всеми?

"Бесспорный научном тезисе о ценности и надежности естественной иммунизации" - он такой бесспорный, что тут же выше приведена ссылка на последствия такой "естественной иммунизации". Может, ещё иммунитет после укуса кобры к ядам вырабатывается?

Роман
11 июн 2019 в 18:49

Может звучит дико,но она в чем-то права.

Фото пользователя
11 июн 2019 в 21:35

Самое ужасное , что у неё есть последователи

Вася
11 июн 2019 в 22:16

И вы ещё после этого спорите о пользе советской карательной психиатрии???

11 июн 2019 в 22:26

А может она какое-то своеобразное удовольствие получает, когда читает кучу негативных комментариев на свои посты? Ну типа как вредные бабки в очереди в поликлинике.

Фото пользователя
12 июн 2019 в 00:37

"По идее, ей должны заблокировать этот пост», — комментировал Александр Глисков." Не мешало бы вообще запретить за клавиатуру садиться!

Фото пользователя
12 июн 2019 в 04:17

То, что Вы рассказали, — грандиозно! Вам, как очевидцу, цены нет! Я бы на Вашем месте за докторскую диссертацию немедленно сел.

Татьяна
12 июн 2019 в 12:55

Её клёщ в голову укусил