Здоровье Родные рассказали о состоянии Бабы Лены в онкоцентре

Родные рассказали о состоянии Бабы Лены в онкоцентре

Внук женщины сообщил, что женщина чувствует себя лучше

Баба Лена сейчас проходит обследование в красноярском онкоцентре

91-летняя Елена Ерхова попала в больницу ещё в конце декабря. По информации NGS24.RU, женщина находилась в пульмонологическом отделении БСМП. Позже, как нам стало известно, женщину перевели в красноярский онкоцентр.

На официальной странице путешественницы в Facebook была размещена запись: «Наша бабушка в больнице. Состояние тяжелое». Позже эта запись была удалена, однако пользователи в соцсетях продолжают спрашивать о здоровье женщины и о том, нужна ли ей помощь.

Сегодня мы связались с внуком Елены Ерховой. NGS24.RU Дмитрий рассказа, сейчас бабушка чувствует себя лучше, её состояние стабилизировалась.

«Ожидаем ещё несколько процедур, анализов, которые помогут поставить точный диагноз», — рассказывает молодой человек, уточняя, что в онкоцентре женщина находится под постоянным наблюдением врачей.

По словам внука, бабушка уже начинает строить планы на новые путешествия: «Она хочет весной съездить в Новосибирск в санаторий, где уже была и со всеми подружилась, и давно мечтает побывать в Эмиратах».

История о том, как пожилая женщина откладывает пенсию и на неё путешествует, несмотря на возраст, разнеслась по всей стране два года назад.

Бабу Лену стали приглашать на федеральные каналы. Певец Николай Басков подарил ей путёвку в Таиланд, на передаче «Модный приговор» женщине подобрали новую стильную одежду. Нам лично женщина рассказывала, как ей удаётся путешествовать и во сколько это обходится.

Свой 90-летний юбилей женщина отметила в Доминикане. Баба Лена также съездила в Испанию, в Италию, Германию.

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал Яндекс.Дзена.
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства