перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В сеть попали жуткие кадры из 20-й больницы.Там ответили на претензии и объявили о капремонте

26 декабря 2018, 16:23
Гость
Гость
27 декабря 2018, 09:07
Если кто не в курсе, по всей России такая мягко говоря ситуация, кроме конечно частных организаций, а так же разного рода администраций. А про наследие совка как тут многие говорят, так вы подумайте что мы то сделали, а уж если припомнить что именно то сколько это продержится большой вопрос! Так что совку памятники ставить нужно повсеместно, а не возмущаться. Лично я вообще за страну боюсь и печаль, как бы не развалилась до конца правления такой супер власти, а уж про больницы просто грустно и всё.
Вoдитель™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2018, 00:52
30 лет как нет СССР, а у них все советское используется и все плохо. Тридцать лет! Советы за 30 лет мировым лидером стали, а эти не могут трубы поменять.
Гость
26 декабря 2018, 23:08
20 больница вообще тихий ужас. Я сегодня похоронила свою бабушку, которую в 20 больнице довели до такого состояния, что было страшно смотреть. В реанимации санитарки вообще не исполняют свои обязанности, у бабушки были пролежни 4степени.хотя ей приобретали дорогостоющие препараты для обработки пролежней, все поукрали сами же работники. Вообще говорят что 20 больнице вообще часто умерают люди. А что там такое состояние отделений, так я вообще не помню чтоб там когда было хорошо. Всегда все поломано, запах ужас и тараканы по детскому отделению. Нашлись бы люди которые сделали бы там глобальную проверку.
Ir-Sid

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2018, 23:01
Ещё бы на межрайонную больницу №3 кто-то внимание обратил....Там в деревянных полах такие щели, что костыли застревают, все скрипит и шатается. Бог знает в каком году её построили, но здания деревянные... Лечения-минимум. Точнее - для вида. Зав.отделением больных встречает словами:"Сами знаете, в КАКУЮ больницу попали..." До объектов Универсиады пара километров. Больницу на время проведения тоже маскировочной сетью затянут?
Гость
26 декабря 2018, 18:37
Там три года назад так было и все говорили сделают ремонт. Хотя в одной половине сделали. В другой не знаю куда деньги ушли. Может глав врач подскажет
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2018, 18:06
Не кремлёвская больница конечно,но и пациенты не "слуги народа". Вроде всё ровно. Что не так-то? Вот и 76,69% граждан со мной согласны. Да, есть ещё у нас недоработки. Но мы же не стоим на месте. Мы же топчемся:)) Ещё чуток потерпеть, поверить гаранту и всё будет.
Гость
26 декабря 2018, 17:52
Каждый год-два наши доблестные государевы люди проводят дорогостоящие ремонты в Администрации города и края, объявляют тендеры на покупку автомобилей премиум класса, закупают не самую дешевую мебель в свои кабинеты, устраивают корпоративы за счет бюджета... А больницы города у нас вот в таком убогом состоянии. Доколе?
Gruny

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2018, 17:45
Как можно в пульмонологическом отделении развести такой сифак с плесенью и другими кокками, дышите - мышите граждане - товарищи, получайте вторичную и сотую инфекцию на фоне потрясающего лечения, которое в априори не может дать качественного выздоровления, т.к. "провокаторы" кругом в помещениях. Сейчас ремонт нельзя делать - от малярокрасочных работ у пациентов будут осложнения, но ремонт то никто не отменял. Куда то всё равно пациентов переведут, а раньше нельзя было? и как получили аккредитацию? Пришла мысль, что за 9 млн., которые ушли на триумфальную арку, можно было в этом отделении сделать косметический ремонт.
Гость
26 декабря 2018, 16:47
Голосуйте дальше сами знаете за кого.
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 декабря 2018, 16:41
Ничего страшного это наследие совка. Сейчас как навалимся всем эффективным коллективом , как рванем .
Taya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2018, 16:31
Они кому врут то? Людям, которые в разных отделениях и не по разу лежали и видели всё своими глазами?
Гость