Здоровье подробности В Красноярске научились успешно удалять грыжи позвоночника без операции

В Красноярске научились успешно удалять грыжи позвоночника без операции

Места на лечение по сниженной цене распределят среди пациентов «Доктора ОСТ» до конца дня

Красноярцам с патологией позвоночника нужно успеть обратиться в клинику сегодня

Места на лечение по сниженной цене распределят среди пациентов «Доктора ОСТ» до конца дня

В современном обществе патологии позвоночника начинаются едва ли не со школьной скамьи. Чем выдает себя остеохондроз, помимо искривления осанки? Смещенные позвонки пережимают сосуды и нервные окончания. Как следствие — повышенная утомляемость, перепады давления, мигрени, ослабление внимания, памяти, зрения, нарушение сна, хромота, скованность и тугоподвижность. Остеохондроз негативно влияет на работу внутренних органов и может вызвать сопутствующие заболевания.

Сегодня врачи имеют возможность безопасно и безболезненно возвращать смещенные позвонки в естественное положение. Современные роботизированные технологии вытяжения способны очень четко рассчитать силу и вектор вытяжения и направить воздействие строго в проблемный сегмент, не подвергая нагрузке здоровые участки позвоночника.

Современные роботизированные технологии способны очень четко рассчитать силу и вектор вытяжения и направить воздействие строго в проблемный сегмент

Роботизированная машина для лечения болей в спине и суставах в Красноярске представлена в центре «Доктор ОСТ». Среди пациентов центра все чаще можно увидеть людей со сложными запущенными случаями, когда с болезнью уже нельзя не считаться.

Грыжи и протрузии позвоночника — грозные осложнения остеохондроза — несут риск инвалидизации. До сих пор в таких случаях назначалось серьезное хирургическое вмешательство. Сегодня появилась альтернатива. Грыжу в центре «Доктор ОСТ» можно удалить без скальпеля хирурга благодаря вытяжению на роботизированной системе.

Грыжу сегодня можно удалить без скальпеля хирурга, благодаря роботизированной системе

Курс вытяжения в центре «Доктор ОСТ» прошло уже более шести сотен пациентов с заболеваниями различной степени тяжести. Более чем в 90% случаев удалось достичь значительного улучшения в состоянии больного. Небольшие грыжи можно втянуть полностью, что хорошо видно на снимках МРТ. Постепенно восстанавливается функция межпозвонкового диска и восполняется объем двигательной активности.

Только сегодня можно записаться на прием к специалисту по безоперационному лечению позвоночника и суставов со скидкой 50%. Предложение действует по промокоду «НГС 24».

— Не терпите боль в спине и суставах! Запишитесь в центр «Доктор ОСТ» уже сегодня и продлите здоровье позвоночника на долгие годы, — говорят в клинике.

Центр лечения позвоночника и суставов «Доктор Ост»:
ул. Молокова, 40
тел. 8 (391) 216–38–38
krasnoyarsk.dr-ost.ru

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства