24 октября суббота
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Знаю правду
26 окт 2018 в 09:41
1. Я на нее посмотрю когда она мамой будет, спортсменка, да пока одинока и нет быта дома можно себе много позволить, пока есть родители с деньгами, которые дали жилье машину, ты свободна, а теперь давай все свои тренировки и прибавь ипотеку, работу, ребенка, мужа, готовку дома, покажите мне мужика который будет ее кашку есть по утрам, да бананчиком прикусывать? вот и посмотрим на фитнес и приседы каждый день, вечером ей не на шесте висеть надо будет, а у плиты зажарку овощную делать, а благоверный еще прибухнет в сауне с друзяшками, забери любимая в 4 ночи
2. А боюсь спросить, такая красота неписанная для чего? Фоточки делать? Потом в 50 лет их разглядывать? Где цель? Самоуверенность? Это не цель. Главное счастье это развитие личности через добро в этом мире, а самое главное добро для женщинны ее дети в первую очередь, а теперь смотрим пункт 1.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

СЭМ
25 окт 2018 в 18:02

Какая красивая девушка!!

ОТВЕТИТЬ
СЭМ
25 окт 2018 в 18:05

Какая красотка!!

ОТВЕТИТЬ
Алла
25 окт 2018 в 18:19

Главное всегда в голове держать три правила:думай когда есть, что есть и сколько есть. Вот и вся диетология

Фото пользователя
25 окт 2018 в 18:20

Один вопрос всегда хочется задать героиням подобных новостей- а как вы могли в своем возрасте загнать себя в подобные (90 в данном случае) веса? Что нужно с собой делать,чтоб весить столько?

ОТВЕТИТЬ
Говорю Правду !
25 окт 2018 в 18:46

Лошадка красивая ;))

25 окт 2018 в 19:14

Раньше как то тепло читалось в глазах, а сейчас, скорее стервозность... Моё имхо, сужу по фото

КотЯ
25 окт 2018 в 23:53

Полагаю, девушка заедала подобных вам собеседников с тупыми вопросами

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2018 в 08:16

Заменить на натуральные продукты? В Сибири?? Где сезонные овощи и фрукты всего три месяца в году... Серьезно??? Или у нас на всей планете все растет круглый год. Ну если в промышленных масштабах, то да. Только насколько эти "натуральные" овощи и фрукты полезны? Не будет ли от них хуже? Мне кажется все-таки есть разница между "натуральным" помидором, выращенным зимой и натуральным помидором выращенным летом...

Знаю правду
26 окт 2018 в 09:41

1. Я на нее посмотрю когда она мамой будет, спортсменка, да пока одинока и нет быта дома можно себе много позволить, пока есть родители с деньгами, которые дали жилье машину, ты свободна, а теперь давай все свои тренировки и прибавь ипотеку, работу, ребенка, мужа, готовку дома, покажите мне мужика который будет ее кашку есть по утрам, да бананчиком прикусывать? вот и посмотрим на фитнес и приседы каждый день, вечером ей не на шесте висеть надо будет, а у плиты зажарку овощную делать, а благоверный еще прибухнет в сауне с друзяшками, забери любимая в 4 ночи
2. А боюсь спросить, такая красота неписанная для чего? Фоточки делать? Потом в 50 лет их разглядывать? Где цель? Самоуверенность? Это не цель. Главное счастье это развитие личности через добро в этом мире, а самое главное добро для женщинны ее дети в первую очередь, а теперь смотрим пункт 1.

ОТВЕТИТЬ
Verywell
26 окт 2018 в 16:02

А с чего вы взяли, что у девушки этой нет детей? Или она должна была непременно упомянуть об этом?