перейти к публикации
10 комментариев к публикации

История именитого кардиохирурга из Красноярска, который придумал уникальный способ операций

Гость
29 сентября 2018, 07:01
Статей об именно таких людях нужно больше, чтобы о Героях - докторах, пожарных, спасателях, слесарях, учителях, да просто о мастерах своего дела - знал весь край. О людях, которые делают жизнь других людей лучше. А не о преступниках, лихачах на крутых тачках, сбивающих пешеходов, гламурных девицах, зарабатывающих на жизнь сомнительными занятиями, подростках, ищущих славу выставлением опасных селфи. У людей должны быть правильные примеры для подражания. Может, тогда мир изменится в лучшую сторону?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 сентября 2018, 23:19
Прекрасная статья!
28 сентября 2018, 21:00
Великий профессионал. Спас меня в 2008 году
Гость
29 сентября 2018, 05:15
Честь и хвала таким врачам!!! Преклоняюсь перед ними!!
Гость
28 сентября 2019, 03:39
Человек и Доктор с Большой буквы!
Гость
29 сентября 2018, 10:35
Профессионал! спас меня в 1999 году!
Гость
29 сентября 2018, 19:47
пишите больше о врачах. о тех кто выполняет те самые рутинные операции. ноу хау операции единицы, а те что на потоке! интересно а какие рутинные которые работают и спасают?. статья отличная. спасибо! жду продолжения.
Гость
18 сентября 2019, 21:20
Как хорошо,что у нас в городе живёт и работает этот чудесный человек и высококвалифицированный Доктор Эдуард Иваницкий! Многих людей избавил от аритмии, ещё работая в краевой больнице
Гость
21 января 2020, 14:02
Мне сделали операцию 21.01.2020. Оперировал Иваницкий Эдуард Алексеевич со своей командой. Восхищает профессионализм, слаженность действий,добрые руки и умные глаза Эдуарда Алексеевича. (На лице Маска) благодарю и низко кланяю
Гость
21 января 2020, 14:12
Мне сделали операцию 21.01.2020. Оперировал Иваницкий Эдуард Алексеевич. Восхищает профессионализм и слаженность действий всей команды. Добрые руки и умные глаза (на лице маска) вселяли в меня спокойствие и полное доверие моего сердца этому доктору. Благодарю и низко кланяюсь всем сотрудникам кардиоцентра. Желаю вам здоровья и семейногоблагополучия. Успехов в научной и врвчебной деятельности.