перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Появились первые снимки из нового корпуса БСМП ценой в 2 миллиарда

20 апреля 2018, 20:03
Гость
Takashi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2018, 00:15
И всё-таки: Как-же прекрасно быть в здравии, без всяких больниц!
Гость
22 апреля 2018, 00:11
Нет хозяина в крае. ИО или Иа. Где жесткая линия власти???
Гость
21 апреля 2018, 20:35
Медицинская мебель плохая. Строит одна организация, пользоваться будет другая. Мебель поставлялась в рамках контракта узнать можно свободно в интернет на сайте госзакупок. Контора честно победила в аукционе, предложила поставить за меньшие деньги товар, удовлетворяющий характеристикам в рамках технического задания и поставила вот такой товар. Кто виноват? Виноват закон. Другой разговор, что если мебель сломается через месяц и даже в более поздний срок, то ее должны поменять по гарантии. Так и будут ломаться и менять. Если сломается и с нее упадет пациент, да еще и во время операции - будет беда. А так вроде нормально и ничего страшного. Зато конкуренция не пострадала - это самое главное... И коррупции нет никакой.
Может так

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2018, 17:11
"По словам врачей, новые кровати сломаются уже через месяц" - да уж))))
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 апреля 2018, 09:05
"По словам депутатов, в больницу закупили слишком хлипкие каталки" - Что?! Как всегда, по принципу, что подешевле? А их конструкция и прочностные характеристики, кто проверял? Депутаты? "Предстоит проверить, то ли оборудование поставили в больницу" Это как?! Ответственный за этот вопрос, для себя тоже так совершает покупки: ..сначала привозит домой "кота в мешке", а потом смотрит - а то ли я купил?
Борисыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2018, 07:36
Почему чиновники разных рангов лечатся за границей ? Ремонт не нравится?
Местный депутатишко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 апреля 2018, 22:50
Не слишком ли много чести для сотрудников сфу? Это должен быть медицинский объект для всех жителей октябрьского района! Я уже не говорю поо весь город...
Елизарьев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2018, 22:21
Однако читают Варламова и правильно.
Гость
20 апреля 2018, 21:10
еще если отношение к пациентам измениться то здорово будет
Гость