2 декабря четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Фото пользователя
21 апр 2018 в 07:36

Почему чиновники разных рангов лечатся за границей ?
Ремонт не нравится?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2018 в 09:05

"По словам депутатов, в больницу закупили слишком хлипкие каталки" - Что?! Как всегда, по принципу, что подешевле? А их конструкция и прочностные характеристики, кто проверял? Депутаты?
"Предстоит проверить, то ли оборудование поставили в больницу" Это как?! Ответственный за этот вопрос, для себя тоже так совершает покупки: ..сначала привозит домой "кота в мешке", а потом смотрит - а то ли я купил?

ОТВЕТИТЬ
уассссяяя
20 апр 2018 в 20:49

а я то думаю откуда столько дорогих машин в городе появилось, понятно теперь где деньги берут

ОТВЕТИТЬ

Не слишком ли много чести для сотрудников сфу? Это должен быть медицинский объект для всех жителей октябрьского района! Я уже не говорю поо весь город...

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2018 в 00:15

И всё-таки: Как-же прекрасно быть в здравии, без всяких больниц!

Андрей
20 апр 2018 в 21:10

еще если отношение к пациентам измениться то здорово будет

21 апр 2018 в 17:11

"По словам врачей, новые кровати сломаются уже через месяц" - да уж))))

20 апр 2018 в 22:21

Однако читают Варламова и правильно.

ОТВЕТИТЬ
Жека
22 апр 2018 в 00:11

Нет хозяина в крае. ИО или Иа. Где жесткая линия власти???

константин
21 апр 2018 в 20:35

Медицинская мебель плохая. Строит одна организация, пользоваться будет другая. Мебель поставлялась в рамках контракта узнать можно свободно в интернет на сайте госзакупок. Контора честно победила в аукционе, предложила поставить за меньшие деньги товар, удовлетворяющий характеристикам в рамках технического задания и поставила вот такой товар. Кто виноват? Виноват закон. Другой разговор, что если мебель сломается через месяц и даже в более поздний срок, то ее должны поменять по гарантии. Так и будут ломаться и менять. Если сломается и с нее упадет пациент, да еще и во время операции - будет беда. А так вроде нормально и ничего страшного. Зато конкуренция не пострадала - это самое главное... И коррупции нет никакой.

ОТВЕТИТЬ