1 июня понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Фото пользователя
27 фев 2018 в 17:59

Выборы. Выборы. Выборы. Новость про черное небо. Потом о раке. И так почти каждый день. Черное небо. Рак. Рак. Черное небо. Ноцебо голимое.

Марина
28 фев 2018 в 00:01

Сегодня обсуждали по телику, как живут очень бедненько большинство россиян, почему смертность то 60-70 лет!?- почему десятки лет этот показатель не меняется?! в США уже не на первом месте сердечно- сосудистые заболевания , как у нас и там живут подольше как то и бояться умереть лишь от болезни Альцгеймера. И привели такой пример: приезжает в Израиль лечится от онкологии американец/немец/ , не важно: иностранец и россиянин. Иностранца спрашивают какая стадия и когда диагностировали, ответ : 1 стадия, год назад. Россиянин отвечает: 4 стадия и вчера. Можно спорить, но как говорится : без комментариев.

дед
28 фев 2018 в 00:05

УЗИ говорите почаще делать, МРТ? А Вы про квоты слыхали? У меня жена 3-й год дождаться не может. Или предлагаете платно делать при отчислениях из фонда зарплаты на медицинское страхование? А про запись к терапевту (не говоря уже про узких специалистов) за 2 недели тоже не слыхали? Опять платно? У меня пенсия не позволяет. Пускай Ваш специалист неразумным детям свои сказки-страшилки рассказывает.

Иванов
28 фев 2018 в 10:33

Нормальное лечение только в США и Европе. Медицина в россии на уровне африки.

Виталий
1 мар 2018 в 11:02

Ну-ну. Исследование раз в пару лет. Я последний раз был в поликлинике, 12 лет назад. Когда меня с температурой выгнали с работы на больничный. Занял очередь в 7-40 на улице, к 8-ми утра стоял у регистратуры тридцать-каким-то, получил талончик и пошел к терапевту. В итоге, только в час дня был у терапевта. С температурой 39!!! Медицину в России можно так описать- "Лекарств дорогих мы не употребляем. Человек простой: если умрет, то и так умрет; если выздоровеет, то и так выздоровеет"

Яяяяяяя
1 мар 2018 в 15:58

Виталий, так надо было договариваться с теми, с кем в очереди стояли. Обычно же через одного заходят: один по записи, другой с острой болью или температурой. Фигню какую-то несете: ни один нормальный врач с температурой 39 на работу не отправит. Вы явно преувеличиваете. А если не преувеличиваете - научитесь проблемы свои по-взрослому решать, как большой мальчик. Не нравится что-то - жалуйтесь заведующему поликлиникой, не работает - у вас на полисе ОМС написан номер, по которому можно позвонить и оставить жалобу. Это реально работает, проверено!
То же самое относится и к другим страдальцам, которые ждут чего-то по четыре года. У моря погоды, наверное.

Михаил.
17 окт 2019 в 11:45

Сделал МРТ за 14 тысяч. Так даже никто не прокомментировал результат. Еду на прием к хирургу который меня оперировал онкологию за 4500 рублей . Может он пояснит что к чему. В спец поликлинику где на учёте по онкологии не обращаюсь т.к. только номерок к врачу можно получить через дней двадцать а боли сильные.

Михаил.
10 ноя 2019 в 01:15

Вот то я попал на приговор. Карцинома. Обе почки. Сколько осталось, не знаю. Да и врачи ничего толком не говорят. От домашних скрываю. Им это знать ни к чему.

Галина
10 ноя 2019 в 16:37

Меня прооперировали по поводу рака почки в 2015году. Частичная резекция и провели лечение имунномодуляторами-уколы в течении 3х месяцев. Пока все в порядке. И не надл говорить что лечение только в США. Даже в Израиле не всегда помогают. Другу не помогли. Лучше бы в Москву обратился или дома проопер ровался.чаще ходите в поликлинику и к сожалению научитесь отствивать свои права на здоровье

Дмитрий
4 дек 2019 в 09:26

У меня ВИЧ(cd241),гепатит С, код диагноза по МКБ D41.0 .Я сильно переживаю,новерно поставлять инвалидность?

Екатерина
3 янв 2020 в 03:04

Скажите пожалуйста, Правая почка раковая,пустила метостаз,на левое 6 ребро.это возможно?

Валентина
4 янв 2020 в 17:11

Здравствуйте!. У меня опухоль в почке 5 см . Будут удалять почку потому что опухоль находится около артерии.Врачи не хотят рисковать вырезать опухоль. Обнаружили случайно, болел бок, попала в скорую помощь, сделали аналитику, МТР и решили оперировать. Живу Испании, знаю,что здесь хорошая медицина но всё равно есть страх. Скажите пожалуйста как долго нужно реабилитироваться. Благодарю!

Елена
27 фев 2020 в 12:46

10.02.20 при узи выявили объемное образование, деформирующее контур почки. Отправили на КТ с контрастом. Моя очередь подойдёт только 12.03.20.

Гость
3 мар 2020 в 14:20

Мы живём в моно городе. 55тыс.населения но врачей нет. Ни уролога ни нефролога, платно на 10 тыс. Пенсию не наезд ешь в Иркутск. И так по всей России. Это беспредел и произвол. Африка.