Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Красноярские учёные придумали средство борьбы с раком с частицами из золота»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
Ирэн
29 янв 2018 в 11:36

Господи, пусть этот метод наконец будет действенным и все больные скорее выздоровят! Это так страшно..

тимон
29 янв 2018 в 11:33

где можно записаться, согласен быть подопытным, так как врачи все равно отправили домой умирать.

Балда
29 янв 2018 в 13:55

Где ранняя диагностика ? Многие истории как под копирку-человек проверялся у врачей каждый год,а потом ему говорят;"Что же вы раньше не пришли...Теперь уже поздно...".Если есть хоть один мизерный шанс выжить,то нужно его использовать!Пусть бы взяли расписки с людей готовых на себе испытать новое лекарство.Лучше использовать хоть какой-то шанс чем угасать без всякой надежды.

Марина
29 янв 2018 в 12:00

Очень часто выходят подобные новости, про то что нашли очередной способ борьбы с онкологией, но а что толку? - ни один метод пока не стали использовать при лечении людей. Мол очень длительный процесс - исследования, опыта, и прочая документальная волокита. А люди, тем временем, продолжают умирать от рака, некоторые ещё тратят баснословные деньги на лечения в зарубежных клиниках, и эту "кормушку" никто не хочет терять

тимон
29 янв 2018 в 12:39

а нам в европейской клинике сказали правду: "Не тратьте деньги зря, оставьте их детям". Там неделя 500 000 рублей стоит. Срок лечения 2 месяца. И никто ничего не гарантирует.

Игорь
29 янв 2018 в 13:46

Подозреваю что организм мышей и человека, не идентичны на 100%, по этому и действие этого метода на человека спрогнозировать на 100% нельзя. Мораль: Слишком громкое заявление и слишком рано

Мудрый
29 янв 2018 в 13:01

Каждый месяц читаю заголовки,что придумали лекарство от рака,только всё это байки,люди как гибли,так гибнут от этой страшной болезни.

ааа
29 янв 2018 в 15:51

где они находят мышей с раком :-(

Филя
30 янв 2018 в 00:20

Придумали бы уже какие то прививки от этой болезни, ведь от других придумали же, от которых раньше гибли люди, сейчас привился и будь здоров!

Артём
30 янв 2018 в 06:43

Метод не новый, но пока начнёт работать, пройдут годы.
Пока или ехать за границу, или пользоваться буржуйской же телемедициной - как iOncolog. Первое надёжнее, второе дешевле.

Постоянный Читатель
30 янв 2018 в 08:45

Очередной бред про красноярских учёных в изобретении лекарства от рака. Раз в месяц чудодейственное лекарство изобретают, а Вы об этом сообщаете. Стыдитесь!....эх.