Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Среднюю зарплату выше 76 тысяч пообещали красноярским врачам уже через год»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
Игорь
5 окт 2017 в 18:26

Всвязи с выборами на следующие сроки они вам и 100тыс обещать будут всем врачам учителям. а пенсию среднию до 20тыс поднимут. Щас такое в уши будут лить.

Александр
5 окт 2017 в 18:21

средняя 76 тысяч. это если главврач - 300 тысяч, его замы и прочее руководство 250 тысяч, а рядовые врачи 20-30 тысяч???

Элийяху
5 окт 2017 в 19:23

Чую запах выборов)) обычная программа ВВП - наобещать. Классика.
В одной новости сегодня один комментатор иронизирует над отсутствием среди кандидатов в мэры нашего города кандидата от Навального с, цитирую, удивительной программой. Я ему пояснил, что удивительные программы это у едра и других типа оппозиционных фракций, а у него как раз все вполне обыкновенно.
Что и требовалось доказать.
А если есть медики, которые спустя столь большой срок который путин находится у власти, поверят в такое... ну, скажем так, хотелось бы, чтобы медики были умными и адекватными людьми.

5 окт 2017 в 20:25

Человек спасающий жизни должен достойно получать!!! Это минимум 70 я считаю

Читатель
5 окт 2017 в 21:00

Чтоб всем было хорошо не зарплаты повышать нужно а цены на всё понижать вот тогда и будет реально лучше жить а так это пыль в глаза!!!

5 окт 2017 в 23:56

главврачам по 500 тысяс зп сделают?

5 окт 2017 в 20:02

Ха-ха-ха,я тебе конечно верю, а с такой экологией продолжительность жизни увеличиться только на бумаге отчётности.

6 окт 2017 в 01:14

Ну врачи то и сейчас не бедствуют. А вот мед.сёстры-это ад!

6 окт 2017 в 03:20

иван, рабочий день по тк у нас 40 часов в неделю, значит без переработок это по 8 часов 5 дней в неделю. зп у врачей сейчас средняя 18т (это если не родственник или знакомый начальства), за дежурства платят в двойне это 1000 рублей в ночь примерно. исходя из этого человек должен трудится все ночи в месяц за 30 и работать на двух работах примерно за 36. и тогда он получит свои 50-80. при прошлом повышении врачи потеряли в зп от 10%

доктор
5 окт 2017 в 20:22

я сам врач и нам сказали не ждите повышения зп, так как нет денег в бюджете:) а новость хорошо написана;) лучше пусть Янин и Ко выступят на ТВ и заявит об этом.

Петруха
5 окт 2017 в 21:33

как можно нормально лечить людей работая в 2-3 больницах? обьясни. доктор должен работать на одном месте,что хорошо лечить людей а не бегать по больницам и зарплату получать больше чем чиновники дармоеды.

иван
5 окт 2017 в 21:08

мои друзья, врачи 2-3 года с университета, работая на 2-3 больницах, получают 50-80т.р., кто хочет заработать, тот крутится. а кого все устраивает, тот сидит на .. ровно, и ноет в комментах)

Петруха
5 окт 2017 в 20:35

у нас и так средняя зарплата по краю судя статистике 40 тыщ. многие ли из нас столько получают?

Мария
6 окт 2017 в 09:13

Врачи, врачи... Священная каста. Очень мало профессионалов, которые действительно помогают. Встретишь такого - уже счастье. Впрочем, как и в других отраслях.

123
6 окт 2017 в 10:43

ну ждите, мы, работники культуры тоже ждали, только не дождались, за исключением некоторых.

мда
6 окт 2017 в 10:49

ну если на них такие деньги запланированы, давайте будем всем пациентам опросные листы при каждом обращении давать и пусть они оценивают, заплатить ли врачу 9 т.р. или 70 и их руководителям тоже, а то некоторых новоявленных "врачей" безопасно только коридоры в медучреждениях мыть пускать

Наблюдатель
6 окт 2017 в 13:25

Просветите пожалуйста? Почему только врачам а не всему сел персоналу, или вы считаете, что только врачи - это результат труда мед.учреждения!?

Серега
6 окт 2017 в 15:27

Янин зашевелился.. чтоб кресло сохранить при новом губернаторе, всё это показуха

Я - врач
8 окт 2017 в 19:29

Работаю на ставку, без подработок. В операционном блоке. Получаю 25 тысяч. В обещания не верю, это стандарт предвыборной лапши.