Город Здоровье Перинатальный центр закрыли до конца сентября. Куда повезут рожениц

Перинатальный центр закрыли до конца сентября. Куда повезут рожениц

Перинатальный центр закрылся на три недели

Отделение акушерства и гинекологии возобновит свою работу 30 сентября

С сегодняшнего дня, 11 сентября, и до 29 сентября отделение акушерства и гинекологии Перинатального центра закрыто на плановую санитарную обработку, однако другие отделения продолжают свою работу. 30 сентября в 8:00 работа центра возобновится.

Как рассказали в Краевом центре охраны материнства и детства, на это время рожениц из группы риска отправят в другие роддома в соответствии с их осложнениями. Беременные женщины «Солнечного» и «Северного», которые нуждаются в реанимации и интенсивной терапии, отправятся в роддом № 1,рожениц Кировского района, у которых наблюдается возможность преждевременных родов, — в роддом № 2.

Женщин Советского района (кроме «Солнечного» и «Северного») с заболеваниями дыхания и туберкулезом направят в роддом № 4. Беременных Октябрьского, Железнодорожного, Свердловского и Центрального районов с резус-конфликтной беременностью, гепатитом, ВИЧ-инфекцией отправят на роды в роддом № 5. Рожениц Ленинского района с заболеваниями сердечно-сосудистой, эндокринной систем и крови отправят рожать в больницу № 20 им. Берзона.

В остальном всех красноярок из группы риска будут принимать в роддомах, соответствующих их месту проживания.

Женщин с преждевременными родами и осложнениями из районов также будут направлять в вышеперечисленные родильные дома или больницу № 20 им. Берзона в соответствии с показаниями.

НГС.НОВОСТИ
Фото Перинатального центра


Следите за новостями в нашей 
группе «ВКонтакте»
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (
Viber, WhatsApp, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства