18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Боня
8 сен 2017 в 20:18

главная причина, не куда девать деньги

ОТВЕТИТЬ
Михаил
8 сен 2017 в 20:43

моего даже не стала в Красноярске рожать а уехала в свою деревню рожать где родилась. Смотри что берешь.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
8 сен 2017 в 20:46

10тыс$ это так мало. сделали бы гражданство сша за 10тыс$ я бы всем своим родсвенникам купил.

Фото пользователя
8 сен 2017 в 20:47

Просто Фу... Неприятно читать об этом.

ОТВЕТИТЬ
Кали
8 сен 2017 в 21:09

Не понимаю тех кто пишет фу и осуждает девушек. Была бы моя воля я бы тоже родила за границей! Столько плюсов! Особенно в США..

Олеся
8 сен 2017 в 21:14

Объясните, зачем нужно гражданство США? Визы уже не выдают? а тем более визы в шенген вообще можно на года делать

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
8 сен 2017 в 21:17

К " пендосам" летят рожать чтобы ребенок получил американское гражданство и себе потом по упрощенной схеме получить его.. так что не надо " ля ля" ...

ОТВЕТИТЬ
Женька
8 сен 2017 в 21:46

Здесь их называют дети-якоря. Надеюсь Трамп и до них доберется.

ОТВЕТИТЬ
сер
8 сен 2017 в 21:47

Да у нас каждый второй с травмой послеродовой.А про отношение вообще молчу. особенно санитарки -душевность зашкаливает

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 сен 2017 в 22:03

С одной стороны нужно понимать что первые две писали про хорошее.
Но думаю что за 10 000 * 57 = 570 000 рублей и у нас можно родить в хороших условиях, с индивидуальным уходом и хорошей палатой.
Но вот фраза "В Аргентине нет как такового ведения родов, нет такого отношения, что, если 2 недели не приходила на прием, тебе звонят и ищут. Хочешь — веди, хочешь — нет. И мне было очень комфортно, что никто ко мне не лезет с анализами. " не приятно удивила. я так понимаю это противопоставление России. Хотя вообще-то у нас получается заботятся о пациенте, напоминают ему чтобы проходил обследование, а пациент пишет что забота это плохо.

ОТВЕТИТЬ
марина
8 сен 2017 в 22:16

Не увидела плюсов, кроме гражданства США. Рожала в Красноярске.Муж на родах присутствовал, индивидуальная родовая, индивидуальная палата с холодильником и санузлом, персонал чуть ли не в попу дул.И много дешевле)))

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
8 сен 2017 в 23:17

Однозначно, едут рожать из-за гражданства, они этого и не скрывают. Моя знакомая рожала в Майями. Богатые покупают гражданство ребенку и себе возможность там спокойно жить.
А качество медицины у нас неплохое и бесплатно (я про родильные дома говорю). Если с ребеночком все хорошо, то рожать вообще комфортно, палаты чистые, родовые оборудованные, туалеты приличные.
Я двоих рожала в Красноярске бесплатно, второго вместе с мужем - все было отлично.
А если ребенку нужна медицинская помощь, в нашем перинатальном центре тоже есть и оборудование и отзывчивый персонал.
А если в Майами ребенку нужна интенсивная терапия в течение двух недель? Лишь бы денег потом хватило.....
Так что не надо про качество и комфорт бла-бла-бла......это просто такая хитрая эмиграция.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2017 в 00:15

О господи. Женщины птшут о присутствии саоих супругов на родах. Конечно понимаю, успокоет муж и т.д. Но ведь это же шок для мужика. Сомневаюсь что потом в сексе вме норм ?!...

ОТВЕТИТЬ
кто ты
9 сен 2017 в 03:48

заграница нам поможет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2017 в 06:06

тети рожавшие и не рожавшие , с мужьями и без сильву пле на ваш сайт , для вашего экспертного мнения есть ваш специальный сайт

Фото пользователя
9 сен 2017 в 08:17

Вот он патриотизм на лицо. Делается всё для того что бы уехать а пенсию РФ дай.

ОТВЕТИТЬ
Немец
9 сен 2017 в 09:28

Как тоджики, узбеки едут к нам, также мы выглядим в глазах американцев. Мне лучше в России.

ОТВЕТИТЬ
777
9 сен 2017 в 09:34

Глупцы думают в США жизнь рай стремятся получить гражданство глупцы там хорошо жить с деньгами без денег ты там ни кто и звать тебя ни как друзья уехали в США так вот медицина образование качественные продукты неимоверно дорогие и самое главное там нет свободы как у нас очень жёсткая система принуждения полиция не церемонится как у нас их там просто боятся до ужаса законы строгие .

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2017 в 09:09

Вот я считаю что во всем мире так должно быть!! Беременная это королева, а новорождённый это маленький бог!!!

ОТВЕТИТЬ
Акушер
10 сен 2017 в 10:14

Если бы у нас так врачам платили! То медицина была бы на другом уровне...
Полтора миллиона за одни роды!! А в день их там проходит десятки... Вот вам и весь уровень

ОТВЕТИТЬ
POTRON
10 сен 2017 в 13:40

Интересно, а эти дамочки перед своим решением "получения ребенком гражданства другого государства" изучили опыт своих предшественниц?
А он говорит о том, что: когда их ребеночек достигнет 14 летнего возраста и захочет получить паспорт (как того хочет мамочка родившая в Сербии), то их попросят принести документ "Отказ от существующего подданства" или с паспортом облом.
Россия допускает только получения гражданство другого государства уже гражданину РФ, но не наоборот. За исключением Таджикистана с которым у нас договор по этому вопросу.
Ну и ребенок их в будущем уже не сможет в РФ занимать ряд государственных должностей и должностей государственной службы .

ОТВЕТИТЬ
Просто мамашка
10 сен 2017 в 17:26

Неприятно читать. Такое ощущение, что все российское в очередной раз ниже плинтуса опустили. Когда у нас что-то случается плохое - все стоят на ушах. И почему-то никому не интересно, сколько счастливых мамочек рожают в красноярских родильных домах, сколько у нас замечательных врачей, какая забота о детках в перинатальном центре. Это все в расчет не берется. Потому что у нас ценятся только деньги, деньги, деньги. Я бы посмотрела, как эта мамаша рожала в Штатах без денег.

ОТВЕТИТЬ
рожденный в СССР
10 сен 2017 в 20:58

всех родившихся в сша граждан рожали в сша, но я бы их самыми умными или долгожителями не назвал. а рожают там из-за гражданства это по одной причине в основном. догадаться не сложно по какой именно, но с патриотизмом она не связана)

ОТВЕТИТЬ
упс
10 сен 2017 в 21:44

пятая колонна!

11 сен 2017 в 10:42

Я тоже собираю документы, чтобы уехать нафиг отсюда. Загнивающая страна, заводы закрываются, молодым дороги нет, пенсию и вовсе скоро отменят. Хочу жить хорошо и детям своим лучшую жизнь дать. В России это невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Аленка
11 сен 2017 в 13:02

Я бы родила в той стране, где ребенку было бы обеспечено хорошее здоровье, душевный мир, отличное образование, очень верные друзья, счастливая семья..Только гарантий таких нигде не дадут, потому что все из это зависит от Бога и от самого человека. .А возможность получать визу в США?Да что это даст?

ОТВЕТИТЬ
Местный
11 сен 2017 в 14:36

У нас даже платно, не факт что качественно. Имеем то, чего заслуживает этот народ-население, потому как в отношении к своим обязанностям на местах, виноваты сами.

Фото пользователя
12 сен 2017 в 10:53

а я в перинатальном хотела рожать, а меня не взяли, потому что с "такой патологией" мы не умеем. это было в 2013 году. ну и родила в 6м роддоме. и ничего, все живы-здоровы.

Марфа
30 авг 2020 в 09:51

«Принесли абрикос»... Один???

Loading...