перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Публичные слушания запустят по собору на красноярской Стрелке

27 октября 2026, 20:51
Гость
Гость
59 минут
Храму быть! И даже не спорьте со мной, это бесполезно.
Гость
1 час
Я за большую красивую монументальную пропаганду «не убий», «не прелюбодействуй» и «не кради» на берегу Енисея.
Гость
1 час
4 власть самая богатая в р ф.и ей не дают отмежевать землю? Никогда ни поверю! Соборы,церкви,и прочие дома я против строить.у нас и так на каждый квадратный метр земли переизбыток.
Гость
1 час
Мож церковники бабла не могут изыскать ? Власти не хотят (или не могут, в связи с обстановкой стране и отс-ем денег у частного бизнеса) напрячь бизнесменов на бабки для строительства торговой точки , наподобие того как А.В. Усс нагнул красноярский бизнес на постройку Успенского монастыря. (тогда времена были хлебные и жирные)
Гость
1 час
Пойду голосовать: ПРОТИВ!
Гость
1 час
Это не голосование, а всего лишь слушания. Сходи послушай).
Гость
1 час
Неймётся, пользуясь верхами, тихо захватили лучшее место для отдыха граждан и хотят там огромный церковный комплекс. Из за этого к ним уважения не стало.
Гость
2 часа
Да с этим мэром только синагоги можно будет строить
Гость