перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Остров Молокова в Красноярске превратят в «улучшенную версию» Татышевого

14 августа 2026, 06:00
Гость
Гость
15 августа, 17:34
Новые лежаки не удобные, всё люди лежат рядом, а на лежаках ложат вещи кто их разрабатывал, сами бы на них полежали.Лудще бы благоустроили, старую набережную поставили там лавочки со спинками и восстановили освещение , только ради бога не надо там ничего больше благоустраивать там очень хороший вид на реку. И в жару прохладно ,а то нынче только дай всё благоустроить кучу денег потратить .
Гость
14 августа, 17:59
Хорошо было- на машине подъехать сап с грузить и на протоке покататься. Сейчас только на оборудованном лежаке позагорать- кому это вообще надо? Едалтни там не приживутся -сезон короткий
Гость
14 августа, 15:09
Все меньше и меньше свободы в нашей стране, это единственное преимущество было когда-то у России. И его отнимают, приближенные к власти богатеют, народ нищает. Эх, жизнь, жестянка. Все это благоустройство пойдет прахом. Долго живу и многое видел.
Гость
14 августа, 13:34
Может когда-нибудь дойдёт очередь и до о.имени Отдыха,где стоят развалины советского парка аттракционов....
Гость
14 августа, 12:03
Раньше остров был диковатым местом, заросшим деревьями и кустами, где можно было прийти и отдохнуть в сторонке от цивилизации. Теперь термиты-благоустроители и его схарчили.
ALFA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 августа, 11:38
Заезжал туда недавно, прокатиться на велосипеде, да просто посмотреть, что там реально сделали. Никакое это даже не подобие Татышев, даже близко. Ужасное, депрессивное место, с ужасным благоустройством, хаотично разбросанным. С другой стороны, около Енисея, какие-то частные конторки, из серии "страшно смотреть, вырубай". Велосипедистам там делать нечего, пешеходам аналогично. Для кого это? Ради того, чтобы деньгУ отмыть на этом? А тем, кому такие пиарщики - с картинок, рассказывают про рай на земле и чуть ли не про лучшее благоустройство, пусть сами приедут и своими глазами увидят.
Гость
14 августа, 11:04
Спасибо что лишили водномоторников бесплатного слипа на острове Отдыха. Сами по своим локациям гуляйте.
Гость
14 августа, 10:10
А че не затопило что-ли эти благоустройства?
Гость
14 августа, 08:48
Туда ещё много надо денег, работяг, мож сделают, работ много.
Гость
14 августа, 10:29
Дорогу осилит идущий
Гость
14 августа, 08:35
Ездил туда на машине с девчонками на свидания, с кем-то на первом придавались любви. Среди звёзд, Луны, рассветов... Своего угла не было, позже просто разнообразия ради. Есть что вспомнить. Теперь дядя частник перекрыл остров, делает деньги.
Гость
14 августа, 09:17
Какой дядя частник ? Убрали мусор после таких как вы, приятно погулять !
Гость
14 августа, 10:45
а сейчас уже не придаётесь?
Гость
14 августа, 11:06
Гость
14 августа, 09:17
Какой дядя частник ? Убрали мусор после таких как вы, приятно погулять !
Я за собой всегда убирал и увозил с собой, не надо обобщать!!!!
Гость
14 августа, 08:09
ну и где 10 столов для настольного тенниса? вы же улучшенная версия Татышева! улучшаем версию и уменьшаем количество теннисных столов? в программе Губернатора Сибирское долголетие в каждом абзаце настольный теннис,ну и где где где ???
Гость
14 августа, 09:18
Глазки надо разуть и все увидите ! Столы для тенниса настольного есть, три волейбольные площадки, народ играет, спортом занимается ни одного алкаша , как раньше !
Гость
14 августа, 11:29
Гость
14 августа, 09:18
Глазки надо разуть и все увидите ! Столы для тенниса настольного есть, три волейбольные площадки, народ играет, спортом занимается ни одного алкаша , как раньше !
Шо ? еще теннисные столы не построили на о. Молокова , а уже народ играет ? Чудеса да и только)))
Гость
14 августа, 07:40
Были в выходные на острове. Что сказать - помойка просто, ужас. Со стороны октябрьского моста. Отвратительно. Во что превратили остров. Дороги разбитые, площадки для футбола закрыты, все переломано, покрытие кусками торчит, тропинки ни одной в адекватном состоянии нет, гравий и булыжники, трава выше пояса, мужик у одной лавочки скосил под ней и дальше пошел - все. Место для спорта у поля где суслики все переломано, покрытие кусками, торчат металлические штыри. Везде мусор. Картинки из проектов не сходятся с реальностью
Гость
14 августа, 09:17
По-моему вы не там гуляли !
Гость
14 августа, 10:27
Гость
14 августа, 09:17
По-моему вы не там гуляли !
он про свои сумы плачется
Гость
14 августа, 12:57
Гость
14 августа, 09:17
По-моему вы не там гуляли !
Вот именно, прогуляйтесь там. Волейбольная площадка с тополем по середине это как? трибуны стоят криво даже
Гость
14 августа, 06:44
Могли что-то получше придумать.
Гость
14 августа, 08:08
лучше тебя уже ничего не придумать
Гость
14 августа, 08:15
Улице рЭд фонарей там сделать ещё нужно..
Гость
14 августа, 10:45
Гость
14 августа, 08:15
Улице рЭд фонарей там сделать ещё нужно..
и тебя в качестве обслуги
Гость