перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Красноярский гид Владимир Матвеев придумал идею, как в туризме продвигать города

4 июля 2026, 07:29
Гость
Гость
5 июля, 13:54
На кой леший он свои пластинки Доорс кажет???
Гость
4 июля, 20:20
P.S. Проще говоря-захватили у захватчиков.Не наводите "тень на плетень".
Гость
4 июля, 13:22
тебе повят если это докажешь, нет оснований, вот никто и не верит. птица говорун.
Гость
4 июля, 10:15
Жил на Ленина. Что-то никаких стрел не находили. Максимум - черепа, когда рыли котлован под "Квант" на месте Всехсвятского кладбища.
Гость
4 июля, 10:05
черное небо- это самое худшее, дымит на 1/3 России. сказки рассказывает, дедушка.
Гость
4 июля, 09:14
через тыщу лет найдут в Коасноярске чудом в уцелевшую деталь от «копейки», хозяин которой не жалел «мовиля», но бросил ее в 2026 году в олном из дворов - устав постоянно чистить ее карбюратор. Найдут и скажут:» Красноярск - родина автомобилестроения!»😀
Гость
4 июля, 09:03
Наличие дома фортепиано, не говорит о наличии интеллекта!
Гость
4 июля, 20:06
А Мурку можешь?
Гость
5 июля, 09:25
Гость
4 июля, 20:06
А Мурку можешь?
Был хороший прокурор в Норильске в начале 90-х - «Мурку» играл на заглядение!
Гость
4 июля, 08:28
"Потому что наша древняя культура вполне сопоставима с Египтом, с Месопотамией, с ацтеками. Очень самобытная, интересная; она именно в наших краях формировалась." Чья наша? Когда казаки захватывали край на территории современного Красноярска находилось поселение местных тюркских племен, известное как Кызыл-Яр-Тура (в переводе — «город красного берега»). Эта земля входила в состав территорий Енисейских кыргызов, а непосредственными хозяевами междуречья Енисея и Качи были кочевые племена аринцев и качинцев. Он кто киргиз или качинец?
Гость
4 июля, 08:18
Город всех городов деловой хаб как все узнают мировым центром туризма будет.
Гость
4 июля, 08:16
Когда сделают глобус Красноярска. А когда объявят что Красноярск - родина слонов ?
Гость
4 июля, 08:15
Зачем я это читал
Гость
4 июля, 20:06
Лучше бы сообщили когда Долина приедет с концертом на день рождения Усса
Winnie-the-Pooh

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июля, 07:43
Невероятный историк. "наша древняя культура вполне сопоставима с Египтом, с Месопотамией, с ацтеками" - гражданину, который так формулирует, только книги и писать :)
Гость