перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Красноярске фиксируют ухудшение воздуха — карта

21 июня 2026, 10:21
Гость
Гость
21 июня, 22:03
Скоро как в китайских городах будем в респираторах и противогазах ходить. Там вот недавно один чел пылесосил городской воздух и сделал из смога "кирпич"! А те, кто на пожары все списывает, наверное забыли о НМУ зимой, когда лес не горит. А, зимой же частный сектор у них дымит! Ну да... удобно всё всегда списывать на что угодно, кроме промвыбросов и автовыхлопов.
Гость
21 июня, 16:45
Сероводород, аммиак? Тут нет пром предприятий которые используют эти вещества. Извините, это отходы человеческой жизнедеятельности, кто-то просто на п...., а народ в панику впал.
Гость
21 июня, 16:41
Пожары в Северо-Енисейском и Эвенкии, это 2000 км от Красноярска. Частный сектор не топит печки. Промышленных предприятий почти не осталось. Откуда загрязнения? Надо разбираться? А чего тут разбираться, миллион автомобилей мы не замечаем.
Гость
21 июня, 14:19
Запретить продажу леса в Китай и леса не будут гореть
Гость
21 июня, 16:50
Канада продаёт в 20 раз больше леса в Китай. Леса правда там тоже горят, и когда они горят в 2000 км от населённых мест, никому в голову не приходит идея тушить такие пожары. Расходы большие, а толку никакого.
Гость
21 июня, 13:49
Сейчас министр экологии раздует дым! Благо бывший прокурор !
Гость
21 июня, 12:48
Кому наше здоровье нужно? Продолжают застраивать небоскребами , движения воздуха нет вообще. Деньги , деньги главное! И никто не может справиться с этим нму! Плюс город в котловине. Тут по большому счету жить противопоказано особенно детям.
Гость
21 июня, 11:39
Это ЕВРО-3 во всем виноват!
Гость
21 июня, 11:43
А до этого ЕВРО-4 и ЕВРО-5, помогали тут просмотры и коменты делать на "нму"шках
Гость
21 июня, 11:09
По данным Лесопожарного центра в Красноярском крае горит 93 лесных пожара на площади 133 тысячи кв. километров. За прошедшие сутки ликвидировано 9 лесных пожаров, в тушении пожаров принимают участие 1600 человек. Пожарами охвачены территории Енисейского, Северо-Енисейского, Туруханского и Эвенкийского округов.
Гость
21 июня, 11:47
По данным машиноучетного бюро, в Красноярске 1 млн автомашин, на площади 133 кв. км. За прошедшие сутки утилизировано(поставлено на вечный прикол) 8 авто, в этом славном деле приняли участие 12 человек. Остальные 999 992 авто продолжают дымить и Чадить, на территории Красноярского округа
Гость
21 июня, 13:24
Гость
21 июня, 11:47
По данным машиноучетного бюро, в Красноярске 1 млн автомашин, на площади 133 кв. км. За прошедшие сутки утилизировано(поставлено на вечный прикол) 8 авто, в этом славном деле приняли участие 12 человек. Остальные 999 992 авто продолжают дымить и Чадить, на территории Красноярского округа
Это большой плюс к дыму от лесных пожаров! Тут надо либо пожары потушить, либо от авто избавиться))
Гость
21 июня, 16:55
Знаете сколько километров от Красноярска до Туруханска и Эвенкии?
Гость
21 июня, 11:05
Опять частный сектор топится неправильным углем а краз дымит чистым кислородом.
Гость
21 июня, 11:37
А миллион машинок извергает чистый СО2
Гость
21 июня, 11:00
Ну, если дым от лесных пожаров тут ни причём, то что же тогда причём, если пахнет лесной гарью?))
Гость
21 июня, 10:59
Если не лесные пожары тогда почему это происходит кто виноват когда уже начнут с этим разбираться?
Гость
21 июня, 11:49
Дуть надо сильнее, а не сидеть "разбираться"
Гость
21 июня, 12:17
Я подозреваю, что с учетом проблем и внутри страны и на внешнем контуре, лесные пожары - это последнее что заботит нашу власть.
Гость
21 июня, 10:58
Настроили высоток,город не проветривается
Гость
21 июня, 11:09
Меньше пукай.
Гость
21 июня, 10:57
Опять НГС народ разводит, что лесные пожары тут ни при чём. А что же тогда причём, если пахнет лесной гарью? За прошедшие сутки потушили девять лесных пожаров, но очагов еще под сотню, и дым от этих пожаров никуда не девается, он остаётся в воздухе, который как известно всегда перемещается.
Гость
21 июня, 13:16
Сайт жёлтинкий как одуванчик.
Гость
21 июня, 10:54
В Ленинском тоже не сказал бы что легко дышится, тут ещё и тополей много😅
Гость
21 июня, 11:41
тополя под корень! мешают петрушкам
Гость
21 июня, 12:25
Гость
21 июня, 11:41
тополя под корень! мешают петрушкам
васятка уже в дрова.
Гость
21 июня, 12:33
Гость
21 июня, 12:25
васятка уже в дрова.
Жаль что ты инвалид и тебя трогать нельзя.
Гость
21 июня, 10:45
Это с КрАЗа отходы производства, не?
Гость
21 июня, 10:45
ну и кто сказал что в ленинском жить плохо? а вот обеспы на удачном и в академе должны страдать - их никому не жалко.
Гость
21 июня, 10:34
Нужно частный сектор на газгольдеры переводить, хочешь жить в городе покупай, а город газобусы.
Гость
21 июня, 11:34
Фантазируй дальше, бедный человек
Гость
21 июня, 10:29
Бежать ...
Гость
21 июня, 11:40
Беги беги, делай ставки на обе ноги.
Гость
21 июня, 12:41
Гость
21 июня, 11:40
Беги беги, делай ставки на обе ноги.
Ставки сейчас на Францию! Чемпиона Мира нынешнего года!
Гость
21 июня, 13:12
Гость
21 июня, 12:41
Ставки сейчас на Францию! Чемпиона Мира нынешнего года!
Не будут лягушатники чемпионами.
Гость