перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Красноярцы жалуются на шумных ночных байкеров — что с ними делать

1 июня 2026, 14:58
Гость
Гость
15 июня, 23:20
Беспредельщики эти мотогонщики. На людей им плевать. На детей, на пенсионеров, на всех рабочих кто отдыхает с открытым окном.. У нас в Красноярске есть открытие и закрытие мотосезона. Нужно во время проката встать с плакатами, дискриминировать поведение гонщиков, выразить общественное мнение. Эфир по новостям пустить. Ограничения ввести, мотоцикл на штрафстоянку, без права выкупа на весь сезон при грубых нарушениях шума и скорости
Гость
8 июня, 07:25
на Краснодарской каждую ночь с рёвом проносятся ближе к полуночи по два раза стабильно
Гость
2 июня, 08:44
Шум от гоночных мотоциклов с прямотоком, и их владельцы боятся на трассу выехать наверное. Не так страшно от светофора до светофора газануть 300 метров, как по трассе пролететь с завышенной скоростью.
Гость
1 июня, 23:52
Ну они каждый сезон жертву приносят. Несколько до осени не доедут точно
Гость
1 июня, 21:03
А дрифтеры на о. Отдыха по ночам всем нравятся? Люди от отчаяния готовы разбрасывать саморезы.
Гость
1 июня, 20:39
А на даче хорошо,тишина. Нууу,за Лейлу,два пузыря бояры в один бокал🍷🥂🥤🧋🍹
Гость
26 июня, 10:44
а на бутылочку сядь потом
Гость
1 июня, 20:33
Трос через дорог на ночь...
Гость
5 июня, 12:47
Вы имеете желание по ст. 105 УК РФ заехать.
Гость
1 июня, 19:04
Из за 500рублевого штрафа полночи за ними с видеокамерой бегать, номера на видео снимать? Нет уж, увольте
Гость
10 июня, 22:46
Смысл бегать они без госномеров в большинстве те что по ночам и без глушителя.
Гость
1 июня, 18:42
Советы хорошие, даже немного очевидные. Делать никто не будет. Рабочий вариант для ленивых есть – камера-шумомер "Эфир", но на неё надо деньги найти и во всех районах не поставят.
Гость
1 июня, 18:00
Это дорогие мероприятия
Гость
1 июня, 17:45
Проблема решается установкой камер на скорость в хвост и ограничением 40 км/ч. 3-4 комплекса достаточно будет на всю улицу
Гость
1 июня, 17:15
оригинально конечно называть байкерами одноразовых хрустиков, кек
Гость
1 июня, 19:22
есть синоним, резиновое техническое изделие №2
Гость
1 июня, 17:14
Снимал я как то квартиру на красрабе. Это просто ужас. Летом ночью окно просто невозможно открыть. Сейчас живу за городом и вспоминаю те времена с содроганием. Не понимаю тех,кто покупает дорогие квартиры с оживленных трасс,это что за мазохизм?
Гость
1 июня, 16:29
Какая управа? Пусть катаются , лето короткое. Ну а кто устал , пора в отпуск или сменить работу)
Гость
1 июня, 16:20
Пусть гоняют! Кому не нравится , купите беруши))
Гость
26 июня, 10:45
Лучше купить дробовик и отправить тебя в мотоциклетную валхаллу
Гость
1 июня, 16:19
Город и так спит на ходу. Если пожилым не нравится , то молодежи , да! Давайте считаться с молодыми! И оставьте самокаты им тоже. У нас не город пенсионеров.
Гость
1 июня, 17:42
Молодёжи тоже не нравятся хрусты. Они вообще никому не нравятся: ни молодёжи, ни пожилым, ни тем более нормальным байкерам.
Гость
1 июня, 17:44
На сво иди
Гость
2 июня, 02:06
справку о неизлечимом плоскостопии уже купил? тебя заждались на сво, в самокатных войсках.
Гость
1 июня, 16:06
гаи разогнать, не выполняют свою функцию. На дорогах черте что творится: гонщики с ревом носятся, мотоциклисты, подростки на питбайках, без прав некоторые годами ездят. Клоуну на мерсе ничего сделать не могут, все время отпускают и машину отдают
Гость
1 июня, 22:56
У меня на Дубровинского во дворе "пятак усмирителей байкеров". Кто не понял, поясню: все трое членов мотопатруля ГАИ, (в модных комбезах, со шлемами на мигалках мощных БМВ) тихонечко сидят под кустами. И долго сидят, весь рабочий день. Тяжело им, жарко. А ночью, когда летают по набережной с рёвом и грохотом страшные "ночные волки, еноты, скунсы и пр. звери" усмирители байкеров отсутствуют, потому как отдыхать им надо, перед тяжёлым и опасным рабочим днём. Ничего нового, скажите? Снегоуборщики, поливайки-подметайки они хоть бензин жгут всю ночь, стоят часы отрабатывают. А эти бесстрашные! 19.00 пробило и они завелись мигом и полетели смену сдавать! Герои усмерители байкеров!
Гость
1 июня, 16:04
Есть вариант "Запрет мотоциклов"?
Гость
1 июня, 20:43
Нету. Так же как и варианта: ,, Натянуть тросик поперёк дороги между столбами''
Гость
1 июня, 15:50
Гаи просто не работает
Гость
1 июня, 18:01
Там некому работать на улицах - посокращали
Гость
1 июня, 15:45
Мотоциклеров надо еще на границе при покупке чипировать. Что данные скорости сразу в эру глонасс шли. При ускорении до 100 км за 2 секунды они много водителей уже подставили авариями.
Гость
1 июня, 15:35
А вы замужем или как??? Если нету ночных шалостей, люди пишут только гадости
Гость
1 июня, 15:09
Ага,все побежали Лейлочку слушать и исполнять ее указания🤣🤣🤣
Гость
1 июня, 19:24
Так Лейлочка не одна живет на Мира, там еще тысячи людей живет. Надо ли говорить, что по всему городу хрустики на своих бензопилах многим причиняют беспокойство?
Гость