перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Красноярцы раскритиковали вырубку в Гвардейском парке

23 мая 2026, 15:10
Гость
Гость
23 мая, 22:55
Ужасы. Я видел зарубежные города , где каждое дерево на учете , а тут. Кто дал такую отмашку рубить деревья , сообщите! Это вредительство!
Гость
24 мая, 11:04
А где там про "рубить деревья", вы хоть одну строчку кроме заголовка прочли, прежде чем ныть?!
Гость
23 мая, 21:40
Правильно что Красноярцы раскритиковали,нужно высаживать деревья там их где нет вообще.
Гость
23 мая, 20:35
Ничё-ничё. Поноем немного, а там глядишь, и сядет кто-нибудь за халатность или неэффективную трату бюджетных средств...
Гость
23 мая, 18:46
Циничное , это ныть. Мы же за хороший воздух! Циничное название статьи и многие комментарии! Чем будут дышать ваши дети??
Гость
23 мая, 18:57
ваши точно живут и дышат нытьём
Гость
23 мая, 16:38
Странные вы , знаете сколько лет растет дерево? Живете в чумазом городе , онкоцентры растут ,и радывы рубке! Логика не включается , да уж...
Гость
23 мая, 17:00
Город облагораживают, но нытики только палки в колеса вставляют, при этом сами не сделали и не делали ничего и никогда.
Гость
23 мая, 17:15
Гость
23 мая, 17:00
Город облагораживают, но нытики только палки в колеса вставляют, при этом сами не сделали и не делали ничего и никогда.
Нытик, кто и куда вставил тебе палку :)
Гость
23 мая, 18:56
Гость
23 мая, 17:15
Нытик, кто и куда вставил тебе палку :)
нытюня, вытащи палку из своего заднего пр.................
Гость
23 мая, 16:36
Защищать природу у ботов , а это проплаченные боты , стало нытьем? А писать в поддержку любой дури от негодяев стало нормально. Нравы девочек с бетонки.
Гость
23 мая, 16:58
Тикай с бетонки, у тебя ещё есть шанс
Гость
23 мая, 15:44
Те кто пишут про то что люди ноют, это недоразвитые люди, у которых нет критического мышления и терпеть они готовы абсолютно всё.
Гость
23 мая, 16:03
Равно и минусы вам - ставят граждане с узкоколейным мышлением! Вы - всё по делу, НО - про критическое мышление знают сотни! К сожалению… (для особо развитых, не путать КРИТИКУ и КРИТИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ)!
Гость
23 мая, 15:35
если тополя то можете вырубать их все
Гость
23 мая, 15:55
Вот и ведут обновление фонда насаждений, а нытикам не до нюансов
Гость
23 мая, 16:02
Гость
23 мая, 15:55
Вот и ведут обновление фонда насаждений, а нытикам не до нюансов
Ну, вы - однозначный специалист! Поздравляю вас!
Гость
23 мая, 16:47
Гость
23 мая, 15:55
Вот и ведут обновление фонда насаждений, а нытикам не до нюансов
смешно от нытиков читать про нытиков
Гость
23 мая, 15:14
К чему искать новости, когда можно паразитировать на одной псевдо и "коментах" кучки туто-тусовки.
Гость
23 мая, 15:37
Не ной. Создай свой ресурс и делай там что хочешь
Гость
23 мая, 16:00
Гость
23 мая, 15:37
Не ной. Создай свой ресурс и делай там что хочешь
смешно от нытиков читать "не ной"
Гость
23 мая, 17:15
Главное никто не читает подробности, а ноет по заголовку
Гость