перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Красноярцы рассказали, что вытворяют их шумные соседи

16 мая 2026, 20:29
Гость
Гость
19 мая, 21:08
Законы работают только в Москве.Там часто проходят проверки в домах на предмет всяких самостроев типа кладовок, а так же самовольно установленных тамбурных дверей.Но нам до этого еще далеко.
Гость
18 мая, 20:19
Всякое бывает, нас соседи снизу спросили что ремонт, мы тоже собираемся делать, а потом вместе гадали и у кого ?
Гость
17 мая, 20:37
Демонтировать все самострои типа "тамбурных" дверей , а то свои порядки и правила устанавливают .Захламили весь тамбур если скорая приедет, так нельзя будет вынести человека.
Гость
17 мая, 19:22
А я громко пукаю!
Гость
17 мая, 21:49
Попу не порви.
Гость
17 мая, 11:20
Безнаказанность-пораждает наглость!!! Не работают службы административных комиссий(от слова совсем!) Полиция только фиксирует случаи и передаёт на рассмотрение в комиссии.... Нужно вернуть как было раньше, приехали, зафиксировали и тут же штраф выписали!!! (размер штрафа нужно увеличить)
Гость
17 мая, 10:32
возьмите кредит и съездите отдохнуть в египет.
Гость
17 мая, 08:22
А в моно городах квартиры пустые стоят всё в центр ломиться жить а тут тишь и красота
Гость
17 мая, 03:14
А я вообще не знаю своих соседей, причём никого, я с ними не общаюсь и даже не здороваюсь, жена ещё с кем-то общается, а я вообще ни с кем, не считаю нужным.
Гость
17 мая, 08:27
Правильно зачем тебе знать кто порет твою бабу
Гость
18 мая, 08:09
Гость
17 мая, 08:27
Правильно зачем тебе знать кто порет твою бабу
Это уже веселее
Гость
17 мая, 00:36
Странная система в стране , жильцы должны САМИ заботиться о своей спокойной жизни. Это отвлекает людей от жизни насущной , и самое главное , как быть семьям с детьми?? Демография важна , так создайте условия! Вводите статью или начинайте со штрафов!
Гость
17 мая, 19:52
Так-то демократия, всё твоё, свобода. Делать нечего кому-то ВАШИ проблемы решать.
Гость
16 мая, 22:03
Как говорил Аль Капоне: Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом».
Гость
16 мая, 22:05
они слов ни добрых ни злых не понимают.
Гость
17 мая, 08:42
Гость
16 мая, 22:05
они слов ни добрых ни злых не понимают.
Остаются, карты деньги два ствола
Гость
16 мая, 22:02
нужны штрафы не 500 рублей а так тысяч под 50 000 тогда деграданты начнут задумываться. у меня этажом выше вообще живет психически не здоровая особа, хотя на первый взгляд вроде нормальные.
Гость
16 мая, 22:16
Так вот где живёт теперь моя бывшая жена!
Гость
16 мая, 22:00
Я тоже из дома на выходные ухожу, иначе жена никакой жизни не даст. В будни хоть на работе от неё спасаюсь.
Гость
16 мая, 23:20
А зачем тогда с такой живёшь?
Гость
17 мая, 12:00
стра понит тебя, бедного
Гость
16 мая, 21:51
Главное не забывать, что для кого-то шумный сосед - это ты.
Гость
17 мая, 01:43
Зачем виноватишь невиновного?? Время другое , всех под одну гребенку не получится!! Руки коротки..
Гость
16 мая, 21:33
В сталинку переезжать надо
Гость
16 мая, 22:08
с какого перепуга переезжать, теми же методами им отвечать, жизни не давать им.
Гость
16 мая, 21:01
Сменил с десяток квартир прежде чем нашел тихое местечко. Сон и тишина действительно роскошь.
Гость
17 мая, 08:30
Надолго ли?
Гость
16 мая, 20:59
Соседи совсем уже офигели - 4 утра, а они по батареям лупят! Хорошо что я не сплю, на баяне играю...
Гость
16 мая, 20:41
А потом удивляются куда пропадают соседи. Есть столько методов вывести их из себя. Другой, куда пропали соседи? Сейчас столько свободной земли, в брошенных деревнях, дачных участков. А искать их не кому.
Гость
17 мая, 08:34
Моногорода вот где класс купил квартиру за 120тр приезжаю сюда отдыхать от города и суеты ничего нету не заводов не фабрик есть только магнит , и котельная всё по улицам ходят лоси, косули, бродячих собак нет их некому кормить и свежего мусора почти нет , при магните столовая там питаються 90% Жителей комлексный обед 300р намного выгодней чем готовить самому. Так и вымрем в тишине Красота
Гость