перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Красноярске сделали экстремальный обзор туалетов в ТЦ на правом берегу

26 апреля 2026, 08:29
Гость
Гость
27 апреля, 04:47
Исследование уровня мамаевой
Гость
26 апреля, 18:25
"А вот это уже серьезно" - о боже! Не заизолирован провод заземления, на котором нет напряжения! Беда-то какая!
Гость
26 апреля, 15:02
В бесплатные общ туалеты без противогаза не зайдешь.
Гость
26 апреля, 14:58
Авторы, видимо, искали бесплатный туалет с золотыми унитазами, а все остальное не ШИК.
Гость
26 апреля, 14:53
К концу статьи рука писать устала что ли? Три ошибки в одном предложении: «Туалетные кабинки целые и не сломленные, но со своими следами о людей, побывавших в них.» Исправьте, пожалуйста.
Гость
26 апреля, 14:53
Когда отлить негде, тогда не до шику.
Гость
26 апреля, 13:56
В Солнечный, в Аллею пускай заедут. Там, судя по запаху, туалеты вообще не моют
Гость
26 апреля, 14:54
Гость, там русский дух, там русью пахнет
Гость
26 апреля, 12:15
Хочу добавить, в Атмосфере Дома очень даже хорошие туалеты, там они находятся в разных 3-х местах.И в любое время зайдешь всегда чистые, часто убирают. Это иногда посетители ведут себя как свиньи. Молодцы « Атмосфера Дома», спасибо руководству!!!
Гость
26 апреля, 11:50
вот где не работает, хозяина ведром пива напоить и поставить у закрытого туалета на сутки. А где работает, ну хорошо, отвечает требованиям. А современно или несовременно, какая разница, лишь бы было отлить и отложить
Гость
26 апреля, 11:47
У васяток нет проблем с туалетами.
Гость
26 апреля, 10:53
"Атмосфера дома" - неплохое место. Нет ничего раздражающего, парковка нормальная. Нравится туда ездить. По сути, наглядный пример тому, что ТРЦ вполне может быть одноэтажным.
Гость
26 апреля, 10:01
Мега самое отвратное заведение.
Гость
26 апреля, 09:49
Самый динамично развивающаяся мегаполис!
Гость
26 апреля, 11:13
как велотренажер-бурная имитация и лозунги,тока на месте педали крутятся.
Гость
26 апреля, 09:20
В Мави туалет уже несколько лет не работает. А когда работал, там постоянно стояли пустые бутылки, потому что прям там бухали местные алконавты. Аллея на первом этаже - как ни странно, очень хороший супермаркет. На втором этаже китайский одеждный Лидер. ДНС съехал оттуда и теперь в соседнем Ривере (бывший Купеческий), который преобразился. По-хорошему, Мави нужен хороший хозяин. Из него можно сделать нормальный ТРЦ. И парковку отремонтировать.
Гость
26 апреля, 11:10
Мави бехозный ТРЦ,грязнй страшный,рядом Купеческий- ходить стали туда, в бичёвник больше не ходим.
Гость
26 апреля, 08:53
Идешь в ТЦ - надень памперс.
Гость
26 апреля, 08:39
"Берег левый, берег правый кромка льда...." На правом "Союз нерушимый республик свободных..", на левом плоды перестройки (пока).
Гость