Красноярский колледж прикрыл табличку в честь первооткрывателя древнего человека
5 апреля 2026, 10:34
Гость
5 апреля, 23:48
Такое могли исполнить только птушники
Гость
5 апреля, 16:25
Был бы какой нибудь вшивый единорос, скандал дошёл бы до государя. А так, пофиг.
Гость
5 апреля, 14:23
Вот если бы это был какой-нибудь народный комиссар, революционер, партийный деятель или любой другой палач, не посмели бы, а так, подумаешь, археолог какой то.
Нарочно не придумаешь.. Была раньше такая рубрика... Проблема уровня губернатора, не меньше: Что делать с перекрытой табличкой?! Вот же дилемма :)
Гость
5 апреля, 13:30
Челдон, коммуняки бы такое здание не построили. Надо еще памятник си фи литика от туда вынести
Гость
6 апреля, 11:50
Гость
5 апреля, 13:30
Челдон, коммуняки бы такое здание не построили. Надо еще памятник си фи литика от туда вынести
Попы в космос вряд-ли бы селянина отправили и вернулся на радость ЛЮДЯМ!
Гость
5 апреля, 12:28
И дальше что?
Гость
5 апреля, 12:33
Все тоскуешь об утраченном номере? Не надейся, не вернут
Гость
5 апреля, 11:55
А почему их до сих пор эти паблики ещё не запретили и не закрыли? Ишь, выдумали холопы решения власть имущих критике по любому поводу подвергать!
Гость
5 апреля, 11:27
думали и думают пятой точкой
Гость
5 апреля, 10:50
Два вопроса. Какой умник и с какой целью сделал навес над входом в историческое здание. И второе - кто на эту табличку смотрит?
Глупостей в городе хватает. Например, на здании гостиницы и ресторана "Север" умники повесили памятную табличку "Здесь жил Долгих". Вот прямо в гостинице он жил и питался в ресторане.
Гость
5 апреля, 11:12
А умер не повесили? Вот ведь незадача! Жил, но не умер ;) Дурошлёпства в этом городе - навалом!
Гость
5 апреля, 10:39
Это ж гнездо гуманитариев, что с них взять
Гость
5 апреля, 13:32
Гость, только замеры снимал, изготовлял и ставил явно не гуманитарий
Гость
5 апреля, 15:30
Гость
5 апреля, 13:32
Гость, только замеры снимал, изготовлял и ставил явно не гуманитарий
Если ь был не гуманитарий, навес был бы на метр выше
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев