перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Глава Октябрьского района Красноярска уволился спустя год работы

25 марта 2026, 20:06
Гость
Гость
1 мая, 17:58
Главное от перестановки слагаемых жизнь граждан Красноярска обязана изменится в лучшую сторону. Поживем и увидим как и куда. В плюс или ниже плинтуса. Гражданин и житель Красноярска с 1959 года прибыл из читинской области в возрасти пяти лет. Я Виктор.
Гость
27 марта, 10:35
Да, нет. Он хороший был. он боялся исполнять приказы Верещагина. Поэтому свалил..ХА-ХА
Гость
26 марта, 19:57
Теперь ждем посадок
Гость
26 марта, 19:01
Слабак он был и остался.
Гость
26 марта, 15:50
Просто держу в курсе, Евгения Потылицына - это племянница Шаешникова)) Вот и думайте
Гость
26 марта, 15:18
А Вас никого не смущает, что такая текучка кадров на этом месте. Может дело не в кадрах, а совсем в другом. Борис Викторович очень хороший специалист.Но если нет должного финансирования, и другие службы города выполняют свою работу не должны образом, которые подчиняются главе города, а не района. Здесь тогда возникает вопрос: Кто же виноват? А самое главное что делать?
Гость
26 марта, 16:07
Тут возникает только один вопрос. А зачем тогда вообще глава района??? И вообще, с какой целью нужна администрация района???
Гость
26 марта, 10:54
Работа главы района зависит как он благоустраивает район,оперативно решает вопросы в сфере ЖКХ,жалобы дителей района и дорожной инфаструктуры.Для того что бы решать такие проблемы нужно прежде всего финансирование,выполняемые работы недолжны привышать рыночные.Мэр должен раз в неделю соьирать всех глав районов,и спрашивать какие у вас проблемы в районе,как собираетесь их решать,какой плани алгоритм действий.Что нужно вам от мэрии.Глава раойна соответственно должен принимать,разрабатывать меры для развития малого,среднего предпренимательство что бы увеличить доходы района.
Гость
26 марта, 14:28
Согласен. Глава района должен быть прежде всего крепким хозяйственником.
Гость
26 марта, 10:13
Привет
Гость
26 марта, 10:12
Хапнуть не получилось и что там тогда сидеть
Гость
25 марта, 23:57
Пускай валит подальше от Красноярска!
Гость
25 марта, 23:56
Это не глава администрации, а местный бич.
Гость
25 марта, 23:55
Тупой как мои валенки.
Гость
25 марта, 23:55
Да этой бездарности изначально там не место было.
Гость
26 марта, 07:35
Пристроили
Гость
25 марта, 21:23
Не потянул, бывает, или с новым мэром не сработался. Мужик грамотный, найдет хорошую работу.
Гость
25 марта, 21:57
Кому он нужен? - образование "социальная работа", начинал как спец. по "молодёжной политике". Он конечно "чей-то" и если этот "кто-то" в силе, то куда-нибудь пристроят на синекуру.
Гость
25 марта, 23:29
Гость
25 марта, 21:57
Кому он нужен? - образование "социальная работа", начинал как спец. по "молодёжной политике". Он конечно "чей-то" и если этот "кто-то" в силе, то куда-нибудь пристроят на синекуру.
Если бы ты умел читать, то смог бы прочесть про 2-ой диплом, "юриспруденция", да не это главное, у него огромный опыт, только замом в районе 6 лет работал, такие менеджеры на вес золота.
Гость
25 марта, 23:44
Гость
25 марта, 23:29
Если бы ты умел читать, то смог бы прочесть про 2-ой диплом, "юриспруденция", да не это главное, у него огромный опыт, только замом в районе 6 лет работал, такие менеджеры на вес золота.
Такого золота - даром не надо!
Гость
25 марта, 20:58
Одни днища в этой мэрии Там еще и Шая рукоблудит над кадрами Ждем сапогов везде и собак из за колючки
Гость
26 марта, 16:39
Проклятый район в плане руководства. Хотя везде так. Павел Корчагин ( Николай Островский) быстро бы всех работать заставил или вышвырнул со свистом.
Гость
25 марта, 20:54
Да тут за пробки и ямы на дорогах самосуд сделают. Терпение кончается.
Гость
25 марта, 21:26
Пользуйся общественным транспортом, и терпелка восстановится.
Гость
25 марта, 23:45
Гость
25 марта, 21:26
Пользуйся общественным транспортом, и терпелка восстановится.
Страна советов - распалась!
Гость