Красноярцы получили штрафы за чужие граффити на своем доме
18 марта 2026, 14:40
Гость
19 марта, 13:29
Хватит ныть, зато будет порядок
Гость
19 марта, 09:19
Красноярцев, Норильчан, Ачинцев уже наказали. Дышать RH1. Может хватит. Потерпите.....нас и так мало осталось.
Гость
19 марта, 08:39
А чему все удивляются то? Это реалии современной власти РФ. Пора бы уже и привыкнуть. Или может голосовать уже начнем?
Гость
19 марта, 12:31
По поводу "голосовать" . Кого бы не спросил, то ответ один- не ходил(-а).
Гость
19 марта, 07:42
Краски у жко нет закрасить? С жильцов побор , да еще в виде штрафа, обнаглеть. И кто тут сидит и все плюсует , бригадв откуда??
Гость
18 марта, 23:32
А можно оштрафовать тех кто за порядком призван смотреть? Если за все штрафовать жителей в Гондурасе - тогда зачем налоги и государство. Сами сами.
Гость
18 марта, 23:14
Да уже на здании мэрии рисуют.
Гость
19 марта, 00:37
Надо мэра оштрафовать
Гость
18 марта, 21:50
Кстати, очень хорошая схема.
Гость
18 марта, 22:43
действуй, петья!
Гость
18 марта, 21:48
Если остановки разрисованы, то надо по статье 5.1 штрафовать администрацию по 1500 рублей с человека в самой алминистрации
Гость
19 марта, 00:38
Можно рисовать на зданиях мэрии, фотать и отправлять на штраф
Гость
18 марта, 20:30
Ахах что??? Справедливость? Когда и где вы её видели в последний раз?
Гость
19 марта, 09:36
Конечно не все так критично. Но согласен с вами работать и работать сотрудникам СК и ФСБ. Смертная казнь помогла бы очень сильно.
Гость
18 марта, 19:58
а кто конкретно решил, что собственники являются вандалами, документ покажите
Гость
18 марта, 19:33
как бы после кипиша не сказали, что это технический сбой, любят у нас в стране чиновники, если что, на сбой списывать
Гость
18 марта, 19:27
а какая глава ст.51 про запрет граффити, что то там я не увидел, как говорится, поправьте глухому зрение
Гость
18 марта, 19:10
меня терзают смутные сомнения, каков возраст пенсионеров, с госуслугами
Гость
18 марта, 19:06
а кто конкретно отправил штраф, глава района или где, чей электронный подпись, ну чтоб предьявить
Гость
18 марта, 19:02
ваша собственность заканчивается вашей дверью на лестничную площадку, по документам из егрн, все дома кроме ведомственных находятся на балансе города, остальное от лукавого
Гость
18 марта, 22:45
самый смешной брэд, пряздрявляю
Гость
18 марта, 18:12
служба городовых это же бичи самые натуральные. только по теплотрассам не лазят
Гость
18 марта, 16:04
Жителям этого дома надо завалить адмиристрацию и прокуратуру жалобами личными и коллективными за бездействие по признанию дома аварийным!
Гость
18 марта, 15:59
Превратили этими тегами город в клоаку! Считаю, что штраф правильный и так и надо было сделать!!!
Точно майонез выдали. Или бабушка пенсию получила?
Гость
18 марта, 15:58
Если меня на улице обрызгала машина, иду домой грязный, значит надо уплатить штраф за неподобающий вид?
Гость
19 марта, 08:47
У нас уже и такие штрафы есть?
Гость
18 марта, 15:55
Чиновники совсем берега попутали. Сказать, что этой беспредел, значит ничего не сказать.
Гость
18 марта, 15:55
Да даже если будут дежурить. Вот приходят закладчики/искатели/рисовальщики. Самим трогать нельзя - "посодют". Звоним. "Вы позвонили ..(туда-то), ваш звонок очень важен для нас". Дозвонились. И начинается допрос с пристрастием - ваши ФИО, адрес... За это время нарушители благополучно уходят. Расходимся.
Гость
18 марта, 15:58
а звонившему-дежурившему еще и штраф за ложный вызов. Зазеркалье
Гость
18 марта, 17:01
Так и живешь в 19-ом веке? В 21-ом достают из кармана смартфон, снимают видео, делают фото с привязкой к местности, потом уже звонок. Если не поймают, то штрафа не будет, а вот собственникам жилья закрасить придется. Если собрался задержать, то необязательно калечить правонарушителей
Так и живешь в 19-ом веке? В 21-ом достают из кармана смартфон, снимают видео, делают фото с привязкой к местности, потом уже звонок. Если не поймают, то штрафа не будет, а вот собственникам жилья закрасить придется. Если собрался задержать, то необязательно калечить правонарушителей
...снимают видео...
И получают травмы от "звезд" видео...
Или всем МКД предлагаешь круглосуточно дежурить?
Гость
18 марта, 15:51
Короче в администрации районов скоро будут нанимать ночных художников, а днем лепить штрафы, гениально!
Гость
18 марта, 16:14
бюджету района плюс, гениально!
Гость
18 марта, 20:40
Гость
18 марта, 16:14
бюджету района плюс, гениально!
И премии можно себе выписать
Гость
18 марта, 15:31
Хорошая тема заработать. Нарисую за деньги графити на доме.
Гость
18 марта, 15:48
приползай к штап-квасортире петрушек, там выдадут
Гость
18 марта, 15:12
Перекос перекосом , а свои 45 000 в день администрация имеет)
Чем? Ещё суслик появится или кто-то премию получит?
твое мнение, сумского водителя волов, не интересует
Гость
18 марта, 15:06
Жители при чем? Дежурить по ночам?! То что обнаглели и подняли голову это видно художники эти! А жильцы при чем?
Гость
18 марта, 20:44
Ну а что вы ? Самоизоляция была? Была Самомобилизацию помните, когда снаряжение сами себе покупали? Ну вот теперь и самосохранения своей собственности,
Гость
18 марта, 15:04
Сообщите срочно , чья это ненормальная идея?? Это пенсионерам дежурить по ночам и ловить художников??? Деньги нужны и нужны , штрафы , сборы , капремонт взлетел , ну не таким же способом!!! Идти к мэру города с жалобой!
Гость
18 марта, 17:13
Каким пенсионерам дежурить? Собственники дома скидываются на охрану или видеосъемку.....
Собственники дома платят налоги, в том числе за недвижимость, где и чем занимается МВД?
Изучи вопрос. Камеры сейчас в каждом дворе стоят, ну только если ты не на рынке проживаешь.
Гость
18 марта, 14:56
фото отображает сущность
Гость
18 марта, 15:29
твою??!
Гость
18 марта, 15:56
Гость
18 марта, 15:29
твою??!
твою
Гость
18 марта, 14:55
в городе вообще беспредел уже. Платит тот кто вообще не причем, а реальных вандалов никто не ловит.
Гость
18 марта, 15:05
Так лови, это ведь твоя собственность и твоя ответственность
Гость
18 марта, 15:07
Чтобы поймать рисовальщиков нужно усилия приложить и не факт, что усилия увенчаются успехом. А тут всё просто. Вон на входе на пешеходный мост через ж/д со стороны городского архива тоже есть вышеупомянутые граффити. Кому принадлежит этот мост? Штраф в студию!
Гость
18 марта, 15:27
Гость
18 марта, 15:07
Чтобы поймать рисовальщиков нужно усилия приложить и не факт, что усилия увенчаются успехом. А тут всё просто. Вон на входе на пешеходный мост через ж/д со стороны городского архива тоже есть вышеупомянутые граффити. Кому принадлежит этот мост? Штраф в студию!
Отвечай за свою собственность, за чужую ответят другие, и будет порядок
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев