Деградация ускоряется очень быстро. К чему это приведет?
Понятно, что на население им давно плевать, людей держат за скот, с которым можно делать что угодно. Больше запретов, все враги, кроме кучки воров.
Гость
6 марта, 21:27
Медникивский про царей и цариц уже достал. Его послушать: был царь горох, а потом сразу сеньор помидор. А Чипполино как будто и не было. И всем надо отпустить бороды и в школу не ходить.
Гость
6 марта, 19:31
Представляете, какое поколение вырастит существующая власть. Это поколение будет ненавидеть запреты, ограничения и саму власть.
Гость
6 марта, 14:16
А зачем крепостным интернет? Этот сервис для для бар и господ, а холопы должны размножаться и трудиться
Гость
6 марта, 12:33
не зря РКН закупил глушащего и другого вредного оборудования на 2,3 миллиарда деревянных. Вот куда денежки идут в пустую, не на благо
Гость
6 марта, 12:27
Катя Мимимишка очередной указ подписала
Гость
6 марта, 09:27
Интернет это новая нефть. И газ.
Гость
6 марта, 09:23
Терпите, раз уж сами голосовали!
Гость
6 марта, 19:38
В том и дело, что многие не ходят на выборы. Потому как считают, что ничего от этого не изменится.
Тут два пути: или почти все отказываются проголосовать или все должны пойти.
Гость
6 марта, 08:36
В центре тоже мобильного интернета нет, от Wi-Fi работает
Гость
6 марта, 08:28
всё это из за постройки метро.....достали уже
Гость
6 марта, 05:56
Набрала вчера целую корзину продуктов, не смогла рассчитаться, так как попала на сбой. Издевательства.
Гость
6 марта, 07:50
Это чтоб у вас ожирения не было, все для вашей пользы же. А вы не цените власти, неблагодарные
Гость
6 марта, 08:40
Гость
6 марта, 07:50
Это чтоб у вас ожирения не было, все для вашей пользы же. А вы не цените власти, неблагодарные
Почему сразу то "ожирение" может в корзине, овощи, фрукты и диетическое мясо.
Гость
6 марта, 18:59
Я машину купил у Кангуна - ни денег ни машины. "Во сюжет..." Сеанисты правят миром.
Зачем тебе газеты, если зомбоящик есть? Или пропил его уже?
Гость
6 марта, 08:46
А что газеты ещё печатают? А звонить родне ты пойдешь в телефонную будку на улице?
Гость
6 марта, 00:17
Вовочка дрессирует...
Гость
6 марта, 00:56
Скорее истерит
Гость
6 марта, 00:15
В Ж/Д районе тоже. Причем «МегаФон». «Теле2» норм.
Гость
17 июня, 19:39
Не норм. Теле 2 тупит.
Гость
5 марта, 23:58
Почему Телеграмм ограничивают в городах, а в зоне СВО разрешено? Почему в далеких городах Сибири нет интернета, а в Москве есть? Ради чьей это безопасности? И от кого?
Гость
6 марта, 00:09
зачем эти вопросы здесь задавать? нужно идти конкретно у авторов этого всего спрашивать
Гость
6 марта, 01:20
Гость, вспомните лучше как в Иркутске фура с дронами стояла.
Гость
6 марта, 01:44
Гость
6 марта, 00:09
зачем эти вопросы здесь задавать? нужно идти конкретно у авторов этого всего спрашивать
До авторов ты не дойдешь, тебя прапорщик ФСО завернет.
Гость
5 марта, 23:53
ГУБЕРНАТОРА В ОТСТАВКУ НЕМЕДЛЕННО
Гость
5 марта, 23:12
Как же это бесит. Главное достижение человечества блокируют.
Гость
5 марта, 23:10
сегодня как раз звонила одна с мегафона впарить хотела какой то тариф, но было послана корректно
Гость
6 марта, 00:37
Кстати, вспомнил, в прошлом году меня мошенники достали своими звонками и предложениями свого так называемого безопасного счёта, в день по нескольку раз звонили, в итоге я не выдержал и послал их семиэтажным матом далеко и надолго и что самое интересное, перестали вообще мне звонить, подействовало.
Как они задрали... Ни мегафон не yota не работает.
Гость
5 марта, 22:20
Мегайота это же по сути одно и тоже.
Гость
5 марта, 23:39
МТС то же не работает
Гость
5 марта, 21:52
Это для вашей безопасности)
Гость
5 марта, 22:13
Щас для нашей безопасности еще мигрантов завезут и построят школу в таджикистане
Гость
6 марта, 00:28
Гость
5 марта, 22:13
Щас для нашей безопасности еще мигрантов завезут и построят школу в таджикистане
Во-первых, беженцев. Во-вторых, из Ирана. В-третьих, израильское лобби в Москве подвинут наконец. В-четвертых, ракетчики они неплохие. Хорошо бы их в РВСН, может одно маленькое агрессивное на Ближнем Востоке испарится.
Гость
6 марта, 21:34
Гость
6 марта, 00:28
Во-первых, беженцев. Во-вторых, из Ирана. В-третьих, израильское лобби в Москве подвинут наконец. В-четвертых, ракетчики они неплохие. Хорошо бы их в РВСН, может одно маленькое агрессивное на Ближнем Востоке испарится.
Видиш какой счёт 3 антисемита против 13 сеанистов. Есть смысл рыпаться? Я уже разуверился
Гость
5 марта, 21:47
Быстрей бы вообще весь интернет отключили,и мобильный,и домашний,навсегда.
Гость
5 марта, 21:52
Ну ладно, домашний можно оставить, хоть этих не будет на улицах.
Гость
5 марта, 21:52
Скоро так и будет.
Гость
5 марта, 22:39
Еще вернуть крепостное право и гужевой транспорт.
Гость
5 марта, 21:42
Спасибо голосовавшим за единоросов
Гость
5 марта, 23:11
может к с сентябрю прозреют
Гость
6 марта, 00:02
за них никто не голосовал, точнее голосовали кукушки на карусельках вбросами
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев