перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В красноярской Ветлужанке построят новую дорогу для разрешения шлагбаумных войн

2 марта 2026, 06:29
Гость
Гость
9 апреля, 09:09
Главное ошибки настоящего,недолжны быть в будущем,при проэктировании будущих жилых комплексов,при разрешении,утверждении строительство нового ЖК,администрация мэрия города должна внимательно просматривать план застройки,и застройщик должен доказать что будет таких конфликтов,и место дл парковки,вьезда,выезда хватит всем.
Гость
2 марта, 22:29
При выделении зеиель под застроку,нужно обязательно делать центральный общественный проезд,что бы невозникало общественного резонанса,людей тоже нужно понять им нужно в определёное время приехать на работу,в гос.ком.организации,обр.учреждения,а здесь такие проблемы из нечего
Гость
2 марта, 19:55
Сами же купили квартиры в этих домах и машины чьи это ездят? Застройщиков?
Гость
2 марта, 20:27
А вы наверное тоже чиновник? Обычно именно они такими категориями мыслят - когда зарплату получать знают, а своих прямых обязанностей нет.
Гость
2 марта, 13:17
Из-за кучки нерадивых чиновников, которые принимаю решения наобум и не несут за это никакой ответственности, страдают тысячи людей. Может уже пора начать привлекать к ответственности этих вредителей?
Гость
2 марта, 13:55
Так сейчас "новая команда мэра" дружно начнёт кивать на старую, а там, очень уж удачно совпало, что предыдущий мэр и владелец застройщика уже под следствием, а предпредыдущий мэр в думе и у него неприкосновенность. Короче, вы сами во всём виноваты т.к. как сказала супруга нового мэра -" народ имеет ту власть, которую он заслуживает", слова не её, конечно, но она повторила.
Гость
2 марта, 12:29
У нас как всегда все для людей делают. Так еще и очень предприимчивый предприниматель участок как-то выкупил, у него схематоз на схематозе с землями, куда вообще прокуратура смотрит???
Гость
2 марта, 10:02
Опять за счет бюджета собираются решать проблемы которые устроил застройщик.
Гость
2 марта, 10:13
Там где "сибиряк", там одни проблемы...
Гость
2 марта, 09:26
Иметь машины надо разрешать только живущим в частных домах.
Winnie-the-Pooh

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 марта, 10:01
Машины нужны только петрушкам
Гость
2 марта, 10:13
2 марта, 10:01
Машины нужны только петрушкам
зачем это тебе машина?
Гость
2 марта, 12:27
Сказала сельская овечка
Гость
2 марта, 09:13
Это последствия принятого в тот момент коэффициента плотности застройки. Молодцы депутаты гор совета и мэрия. Многочисленные выезды на Стасовой приведут (уже) к коллапсу проезда по этой улице. Из Ветлужанки уже утром не попадешь в город.
Гость
2 марта, 10:10
Живите и действуйте в Ветлужанке, зачем вам "в город"
Гость
2 марта, 20:37
Гость
2 марта, 10:10
Живите и действуйте в Ветлужанке, зачем вам "в город"
А что, в Ветлужанке есть где работать?
Гость
2 марта, 07:54
А тем временем Лесопарковая и Стасовой летом опять колом встанут.
Гость
2 марта, 10:12
Скоро там метро, и все будет хорошо
Гость
2 марта, 07:29
Все претензии к застройщикам граждане!
Гость
2 марта, 08:48
не к застройщикам а к мэрии, почему позволяют так строить и не контролируют. Разрешения на строительство раздают направо и налево, еще и подписанные не установленными лицами.
Гость
2 марта, 09:06
Гость
2 марта, 08:48
не к застройщикам а к мэрии, почему позволяют так строить и не контролируют. Разрешения на строительство раздают направо и налево, еще и подписанные не установленными лицами.
А граждане когда квартиры брали куда смотрели.
Гость
2 марта, 10:17
Гость
2 марта, 09:06
А граждане когда квартиры брали куда смотрели.
Тупее комменнтария и не придумать. Когда строился рябиновый сад, других жк и в помине не было. Когда строился лесной массив, Плодово-ягодного тоже не было. Когда сдавайся пя-то, что дорога, которую показал застройщик-это внутридворовой проезд соседнего жк, никто и подумать не мог
Гость
2 марта, 06:39
Бомжовники, а не жк
Гость
2 марта, 08:07
а цены за квартиры ломят как будто живут в центре ...
Гость
2 марта, 12:28
Гость
2 марта, 08:07
а цены за квартиры ломят как будто живут в центре ...
Селюки же покупают на 30-40 лет в рабство
Гость