Красноярцы раскритиковали охрану в школах после поджога детей
13 февраля 2026, 13:40
Гость
13 февраля, 15:28
Дожили, в учебных заведениях охрана понадобилась!!! Самое интересное, посторонних в школе не было, а крайними сделали охрану. Хотите реального порядка, поставьте к каждому классу по охраннику!!! Но это уже, как во ФСИНе. Детей надо перевоспитывать.
Гость
13 февраля, 20:36
просто камеры в каждый класс с тревожной кнопкой, но за видео надо куча денег выложить.
сочувствие охраникам.
охраники- не воспитатели, их за что наказывать?
зарплату увеличить и дать больше прав охране! А то сам ЧОП за контракт получает миллионые суммы и из этих миллионов процентов 5% на зарплату охранникам остальное себе на Ленд Крузеры и яхты.
Гость
13 февраля, 15:32
але урачок газ знакомиться
Гость
13 февраля, 15:33
а ты на чем ездишь ? на жигулях, урачок ?
Гость
13 февраля, 15:33
у тебя как твоя пелагея ? до сих пор спирт сортирует ?
Гость
13 февраля, 14:39
чтобы обеспечить эффективную охрану в школах и детских садах нужно поднимать стоимость контракта минимум в 2-3 раза, охранники (женщины), работавшие в той школе, получали 2000-2500 за смену 12 часов, в месяц 40-45 тысяч рублей, за такие деньги хороший боец работать не будет . . .
Гость
13 февраля, 15:05
а какой будет? Вы думаете, реально в каждой школе отряд спецназа поставить?
Гость
13 февраля, 15:06
Стоимость контракта на охрану тех же школ поднимать не будут, денег нет. Если родители хотят обеспечить хорошую охрану в школе - пусть доплачивают охранникам, уже не дедушкам и бабушкам.
Гость
13 февраля, 15:33
Гость
13 февраля, 15:05
а какой будет? Вы думаете, реально в каждой школе отряд спецназа поставить?
реально поставить подготовленного мужчину 25-50 лет с необходимым набором навыков, в том числе вооруженного (6 разряд)
Гость
13 февраля, 14:27
Прям сказка про Алису в зазеркалье. Охранники не имеют права досматривать вещи, но они виноваты что проносят оружие и пр. В этой стране хоть когда-нибудь законодатели в себя придут? Столько бредовых законов.
Гость
13 февраля, 14:19
Охрана в школах охраняет учеников от родителей, чтобы те по школе лишний раз не шарашились и не мешали охране отдыхать..
Гость
13 февраля, 14:48
Так устройся на минималочку, поотдыхай.
Гость
13 февраля, 14:07
В японии шизу назвали рассогласованностью чтобы не травмирлвать психику ребенка.а в рф сурово запугивают с соски младенцев до массовых драк в школе.охрана ручки не отберет же.а ей в глаз и свет потух.
Гость
13 февраля, 14:23
закусывай
Гость
13 февраля, 13:59
Так же как над организацией вывоза ТКО....
Гость
13 февраля, 13:58
У нас даже дети в садике смеются, спрашивая, почему охранник спит и храпит? Ха-Ха-Ха. Плакать по моему поздно... Остается смеяться....
Гость
13 февраля, 14:26
Если доживут они до пенсии. Смеятся будут уже совсем не они.
Гость
13 февраля, 14:29
посмотреть бы на ваших детей в садике когда они выйдут на пенсию
Гость
13 февраля, 13:52
Нужна охрана из ФСИН.
Гость
13 февраля, 14:26
Из ВВ. Красмаш хорошо сторожат.
Гость
13 февраля, 14:45
Гость
13 февраля, 14:26
Из ВВ. Красмаш хорошо сторожат.
ВВ уже давно нет.
Гость
13 февраля, 14:58
Гость
13 февраля, 14:45
ВВ уже давно нет.
Не придирайтесь к словам. Название сменили - суть осталась.
Гость
13 февраля, 13:49
Охрана в школе, это как вахтёр в общежитии и не больше и не меньше. А какую вы хотите охрану -- взвод ОМОНовцев в бронежилетах, касках и при оружии в каждой школе? У каждого класса и туалета по ОМОНовцу не поставишь.
Гость
13 февраля, 14:00
Каждому ученику по охраннику.
Гость
13 февраля, 20:39
Гость
13 февраля, 14:00
Каждому ученику по охраннику.
каждому ученику, прохождение и ознакомление как вести в школе, под роспись.
если отказывается расписываться за правила установленные в школе, и нарушает этикет оскорбляет учеников и старших.
без отработки, отправлять в колонию строгого режима. а родителям штраф за моральный ущерб, в размере 2 зарплат.
и дело закрыто.
Гость
13 февраля, 13:43
«образовательно учреждение» так в вашем тексте написано!!!
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев