перейти к публикации
14 комментариев к публикации

ИИ делает борьбу Минпросвещения с ГДЗ бессмысленной

8 февраля 2026, 07:30
Гость
Гость
9 февраля, 09:14
В США отличная практика, если студента заметят за списыванием (хоть даже 1 раз), то его без разгоров отчисляют из Университета.
Гость
9 февраля, 09:12
Я когда учился у нас математичка каждый день с утра 6 человек к доске одновременно. Решать примеры похожие на домашнее задание. И так 2 партии учеников. Можно было быть увереным что раз в 3 дня теья точно спросят, чего ты там учил и понял. Списывание не помогало.
Гость
8 февраля, 11:38
Так ребёнок спишет и? А объяснить то сможет, что списал. Вы думаете учителя ставят оценки за дз, которые в тетради списано? 5ти минутка в начале урока, указываем номер из дз и буквы, если решал и разбирал, то никаких проблем, а если не разобрал, то уж 2 и на пересдачу. Как правило на пересдаче уже видно, что ребёнок учил.
Гость
8 февраля, 09:38
Тут периодически рассуждают в зарплатных темах, мол если все прйдут в начальники и айтишники, кто [низкоквалифицированная профессия] работать будет. Вот вам и ответ. Целые толпы балбесов, которые по 12-15 лет своей жизни учатся, но делают всё, чтобы получить как можно меньше знаний. Низкооплачиваемая трудовая пехота никогда не иссякнет
Гость
8 февраля, 13:47
утешил петрушек....
Гость
8 февраля, 08:19
Есть ещё министерство просвещения??? И министерство образования??? Это надо же - сколько денег в никуда!!!
Гость
8 февраля, 11:34
Додя, то есть тебя волнует не то что балбесы с ветерком в голове растут, а названия министерств?
Гость
8 февраля, 11:47
Гость
8 февраля, 11:34
Додя, то есть тебя волнует не то что балбесы с ветерком в голове растут, а названия министерств?
Гундодя, меня всё интересует, в отличии от тебя. Не гунди.
Гость
8 февраля, 12:05
Гость
8 февраля, 11:47
Гундодя, меня всё интересует, в отличии от тебя. Не гунди.
Додя, ты киданулся писать про министерства, про лень молодежи ни слова
Гость
8 февраля, 08:13
Теперь все так учатся, и в институте тоже. ИИ рулит!
Гость
8 февраля, 08:20
Разве ЭТО от большого ума???
Гость
8 февраля, 09:03
Гость
8 февраля, 08:20
Разве ЭТО от большого ума???
Ну, а для чего тогда ИИ изобрели?) Чтобы он помогал человеку.
Гость
8 февраля, 09:22
Не все. А кто так учится, тех ИИ заранее заменил
Гость