перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В мэрии Красноярска уволили сразу несколько чиновников

30 января 2026, 17:10
Гость
Гость
2 февраля, 11:23
Они, наверное, еще не успели на руки трудовые получить, как уже точно знали, на какие новые теплые места придут…
Гость
1 февраля, 12:20
Работал с Шикуновым в службе приставов, он полный ноль. Сбежал он через несколько месяцев, никчёмность.
Гость
1 февраля, 08:46
уже мисяц на дворе, а я все сижу
Гость
31 января, 23:49
И кто теперь вместо этих будет бюджет пилить?
Гость
31 января, 14:35
Очень даже меняется ! Новым тоже хочется карманы наполнить за счёт бюджета.
Гость
31 января, 09:00
От перестановки слагаемых стоимость бани не меняется…
Гость
31 января, 03:56
Ладыженко! Молодец!!!
Гость
30 января, 22:12
Вот это отличная новость!
Гость
30 января, 19:42
а бабу фиру когда на пенсию?
Гость
30 января, 19:29
Градостроительной политикой должны специалисты заниматься, а не учителя истории!
Гость
30 января, 22:11
Гость, Вообще то он мог быть компетентен в вопросах политики. Вы пытаетесь думать, что управленец должен уметь или знать технологические особенности предметной области, которой он управляет. Но это не так! Управленец, который руководит на уровне политики, должен быть компетентен в вопросах управления, в данном случае - большими проектами. То есть он должен глобальную политику в саоей предметной области трансформировать в локальную и контролировать ее исполнение, корректировать и тд и тп. А разбираться в технологических тонкостях должны руководители и специалисты непосредственно связанные с этими процессами. Не думаете же Вы, что президент какой нибудь корпорации разбирается ао всех нюансах произвожства, с которым связана его корпорация? Нет! Он стратегический управляющий и его задача - стратегическое управление.
Гость
30 января, 23:14
Гость
30 января, 22:11
Гость, Вообще то он мог быть компетентен в вопросах политики. Вы пытаетесь думать, что управленец должен уметь или знать технологические особенности предметной области, которой он управляет. Но это не так! Управленец, который руководит на уровне политики, должен быть компетентен в вопросах управления, в данном случае - большими проектами. То есть он должен глобальную политику в саоей предметной области трансформировать в локальную и контролировать ее исполнение, корректировать и тд и тп. А разбираться в технологических тонкостях должны руководители и специалисты непосредственно связанные с этими процессами. Не думаете же Вы, что президент какой нибудь корпорации разбирается ао всех нюансах произвожства, с которым связана его корпорация? Нет! Он стратегический управляющий и его задача - стратегическое управление.
Учитель стратег? Не смешите
Гость
31 января, 08:58
Гость
30 января, 22:11
Гость, Вообще то он мог быть компетентен в вопросах политики. Вы пытаетесь думать, что управленец должен уметь или знать технологические особенности предметной области, которой он управляет. Но это не так! Управленец, который руководит на уровне политики, должен быть компетентен в вопросах управления, в данном случае - большими проектами. То есть он должен глобальную политику в саоей предметной области трансформировать в локальную и контролировать ее исполнение, корректировать и тд и тп. А разбираться в технологических тонкостях должны руководители и специалисты непосредственно связанные с этими процессами. Не думаете же Вы, что президент какой нибудь корпорации разбирается ао всех нюансах произвожства, с которым связана его корпорация? Нет! Он стратегический управляющий и его задача - стратегическое управление.
Конечно, директор завода не должен разбираться в производстве, гениально. Только по банкетам должен ездить и подписи ставить. Смешно
Гость
30 января, 19:04
Нормальная аппаратная зачистка...ставить будет тех с кем работать будет, лояльных. Это хорошо,что есть своя команда..а так был бы не у дел.
Гость
30 января, 20:46
Правильно своя команда и воровать проще😂
Гость
30 января, 18:55
Их только уволили? В угол ставить не будут?
Гость
30 января, 18:57
Сладкого на полдник лишат.
Гость
30 января, 17:43
В этом доме койки переставляют?
Гость
30 января, 18:40
А ты что предлагаешь?
Гость
30 января, 17:32
Кто ни-будь слышал эти фамилии? Естественно новый шеф будет ставить на хлебные места своих казнокрадов.
Гость
30 января, 19:09
а какие фамилии ты слышала, озвучь
Гость
30 января, 17:26
Надо архитекторов, любителей точечных и церквей на выход
Гость
30 января, 17:24
Зря учителя истории Шикунова уволил,он ещё не всю работу провалил.
Гость
30 января, 18:19
Думал шутка, а посмотрел и точно учитель. Это ж кто до такого додумался? Застройщики?
Гость
30 января, 21:57
Гость, а как же «не зная истории - не построишь будущее»? Он то реально знал?
Гость
5 февраля, 18:55
Про учителя истории обычно дружбаны Веретельникова пишут, он учителей обкакивает.
Гость
30 января, 17:21
Глав департаментов градостроительства и городского хозяйства надо под суд отдать- а не просто снять с работы . Впрочем еще не вечер , все еще впереди
Гость
30 января, 21:58
Гость, За что? У Вас есть доказательства их вины?
Гость
30 января, 17:18
Одних своих откормили, пора других своих к кормушке ставить.
Гость
30 января, 17:15
А мэрия что-нибудь думает делать к пожароопасному периоду? В том году не сказать,что прям на ура готовы были...
Гость
30 января, 21:59
Гость, Поясните более конкретно свою позицию!
Гость