
Акция проходит у застройщика только раз в год
22 декабря группа компаний «СМ.СИТИ» запустит рождественскую акцию и установит специальные цены на несколько готовых квартир в сданных домах — в сити-районах «Южный берег» и «Академгородок». Такая акция проходит у застройщика только раз в год и только в новогодние дни — это подарок для всех красноярцев, планирующих покупку жилья.
— Мы проводим акцию уже традиционно 11 лет с 2014 года. В любое другое время мы не снижаем стоимость квартир, поэтому некоторые покупатели ждут декабря, чтобы приобрести недвижимость со скидкой, — говорят представители «СМ.СИТИ».
Некоторые из планировок в сити-районе «Южный берег»
В 2025-м в акции участвуют 26 квартир, что равно цифре наступающего года, — таким образом, каждый год количество увеличивается.
Некоторые из планировок в сити-районе «Академгородок»
— В основном в акции участвуют 2- и 3-комнатные готовые квартиры площадью от 64 до 106 квадратных метров в отделке «белый куб». Они расположены в домах по улице Набережная Южная, 12 и Академгородок, 74 и 80. Дома уже сданы в эксплуатацию и готовы к заселению.

Праздничный бонус составляет 500 000 рублей за квартиру. Акция продлится с 22.12.25 по 20.01.26. Подробности — на сайте.
Строительная группа «СМ.СИТИ»,
адрес офиса продаж: г. Красноярск, ул. Парусная, 8, пр. Мира, 91;
телефон +7 (391) 277-99-01;
сайт.
«Сити-район Академгородок — дом 3». Застройщик ООО СЗ НОВЫЙ ГОРОД.
«Сити-район „Южный берег“. Застройщик ООО СЗ НОВЫЙ ГОРОД.
Проектные декларации на сайте наш. дом.рф.












