перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Жильцы ЖК в Красноярске арендовали «бобкет» и сами 7 часов убирали снег во дворе

8 декабря 2025, 19:42
Гость
Гость
10 декабря 2025, 10:08
На зарплату дворнику, конечно, он что языком двор вылизывает, 😂 дворник не убирает один дом, как минимум дворов пять! Врет как дышит. На основе чеков, либо акта выполненных работ, подавайте в суд на компенсацию расходов.
Гость
9 декабря 2025, 17:45
А сколько времени дворник работает за 31т.р.максимум 2 часа в день?
Гость
10 декабря 2025, 10:11
Вы навреоне разочаруетесь, но у дворника зарплата побольше некоторых будет 😂
Гость
9 декабря 2025, 11:31
Все просто:отвечает мэр,он спрашивает с УК.А сколько на з/плату дворника это их проблемы.Пусть хоть сама подметает,если дворника нет.А мэр переставляет или убирает УК.Еще бы мэра нам переставить можно,то дело пошло.
Гость
9 декабря 2025, 10:16
Дворник явно не получает за месяц 30 тр… врет директор. Тем более за один дом. Врет нагло. Меняйте ук.
Гость
9 декабря 2025, 06:44
Прозрачность денежных процессов нет, нет и доверия. На что уходят деньги и кому, непонятно. Впрочем так везде.
Гость
9 декабря 2025, 03:05
В этих 25 рублей тарифа еще много позиций по 1р и более , хх копеек, которые вообще не делают))) только оплачиваем. Почему так?
Гость
9 декабря 2025, 01:51
Унизительно , без сопротивляемости. Позор.
Гость
9 декабря 2025, 01:05
Где в документах жильцов указано, что им принадлежит территория прилегающая к их дому? Они её собственники? И почему они должны платить за уборку того, что им не принадлежит? Пусть хозяин этой территории скажет жильцам спасибо за то, что они пока ещё не выяснили, кто он, этот самый хозяин и не заставили вернуть деньги и моральный ущерб. А людям нужно думать и изучать документы и законы, чтобы не быть обманутыми Остапами Бендарами.
Гость
8 декабря 2025, 23:45
Надо быть полностью ленивым телом, чтобы не очистить себе выезд с дворовой парковки. Сон до я слабаков! 🤣
Гость
8 декабря 2025, 23:43
Без труда не выведешь и машинку из двора. 🤣🤣🤣
Гость
8 декабря 2025, 22:08
Сами довели ук тариф копейки а хотят что бы все делали а не чего что цены растут каждый день налог подняли космос
Гость
8 декабря 2025, 22:45
так пусть ук организует голосование, повышает, а не сидит на месте, ничего не делая
Гость
8 декабря 2025, 22:46
в у ук воровство минимум 50 процентов. понял , нет ?
Гость
8 декабря 2025, 23:03
вот только почему-то никак вас от этой "копеечной" жкхашной кормушки не отогнать
Гость
8 декабря 2025, 22:06
Инициатива как Вы знаете….
Гость
8 декабря 2025, 22:04
Это что , пример как нам всем поступать , самим платить?? А зачем тогда ук??
Гость
8 декабря 2025, 21:32
Так ук так то должна убирать снег с проезжей части и тротуаров. Прокуратура, ау?
Гость
8 декабря 2025, 21:46
Гость, Верно сказано,это работа УК. У нас во дворах УК убирает снег,и посыпают тротуары песком!👍
Гость
8 декабря 2025, 21:22
Интересно, дворник в курсе что у него зарплата 31,6к?
Гость
8 декабря 2025, 21:36
А ты отними оттуда все налоги на ЗП и вот тогда он будет в курсе
Гость
8 декабря 2025, 23:04
Гость
8 декабря 2025, 21:36
А ты отними оттуда все налоги на ЗП и вот тогда он будет в курсе
За Равшан оглы, налоги не платят. Его в штате просто о нет.
Гость
8 декабря 2025, 23:04
Причем 31 с одного дома )))
Гость
8 декабря 2025, 21:21
Посадить & оштрафовать за превышение и самоуправство, а снег заставить вернуть на место.
Гость
8 декабря 2025, 21:05
Меняйте управляшку, раз ничего не делает
mac5s

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2025, 20:42
говорят продолжайте в том же духе
Гость
8 декабря 2025, 20:39
правельно затем в суд и сдернуть с управляйки денежку за то что снег не убирали
Гость
8 декабря 2025, 20:29
А нытики в бараках все ждут, когда им ОНИ помогут.
Гость
8 декабря 2025, 21:47
Гость, Ты это о ком??🤔🤔
Гость
8 декабря 2025, 20:05
Хочешь сделать хорошо, сделай сам! Правильный подход а не иждивенчество.
Гость
8 декабря 2025, 20:31
петрушки протиф-ф, у них "а куда я плачу 3 коп. налогов"??!
Гость
8 декабря 2025, 20:34
Гость, И ещё заплати???Ты кто??🤷🤷
Гость
8 декабря 2025, 21:06
Да ты терпила
Гость
8 декабря 2025, 20:03
Готовый МЭР, не балабол, а человек дела! Чья инициатива?
Гость
8 декабря 2025, 20:30
Так там десятки, "готовых мэров", в т.ч. дети Присоединяйся!
Гость