Археолог заявил о следах древней космической катастрофы в Красноярске
24 ноября 2025, 10:40
Гость
25 ноября 2025, 19:53
как интересно.сколько много мы не знаем про свой город.
Гость
25 ноября 2025, 16:59
Что пьют, курят, нюхают наши учёные? Пусть поделятся. Я тоже хочу.
Гость
25 ноября 2025, 15:48
Ну да, все сходится! Недавно же писпли о раскопках крупнейших древних городов, возрастом около 10-12 тыс лет, в Новосибирской обл и на Алтае, если не ошилаюсь. А в окрестностях Томска (если не ошибоюсь) были обнаружены хирургические инструменты возрастом примерно 10 тыс лет, и что особенно удиительно, они почти не отличаются от современных. То есть 10 тыс лет назад были какие то крупные города и развитая цивилизация и видимо все они погибли. Только странно, что археологи не согласовывают между собой эти находки и у одних 10 тыс лет назад неандыртальцы жарили мамонтов в окрестностях Красноярска, а у других высокоразвитая цивилизация проживала в крупнейших по современным меркам городах в окрестностях Новосиба и Алтая - уже смешно читать такие разногласия.
Гость
25 ноября 2025, 15:40
Международный галактический центр
Гость
25 ноября 2025, 14:44
Узнаю Евгения)
Гость
25 ноября 2025, 01:47
ващет дрокинская гора(с крестом) очень напоминает могильный холм насыпной , если смотреть с сопки на город. а на самой сопке 50 лет назад вовсю валялись почерневшие от огня каменюки и это объясняли-типа вулкан это древний был, вот и обгорело. нотеперь обгоревших каменюк уже нет. походу лихо горело там все сравнительно недавно, а не 12т лет назад.
Гость
24 ноября 2025, 13:51
Истинная правда. Только не метеорит, а космический корабль. Сейчас, спустя столько лет, к нам опять летит на годовщину 3I/ATLAS
Гость
24 ноября 2025, 12:48
Теперь ожидаем выхода фильма на Нэшионал Джиографикс? ;) ;) Или в международные печатные издания тоже «археолог заявит»? ;) ;)
Миллионы, миллионы лет назад, в далёкой, далёкой галактике)
Гость
24 ноября 2025, 11:32
Красноярск - туристический центр России?
Гость
24 ноября 2025, 11:15
Это же были последствия Великого Потопа . Библейский Ной на своем ковчеге пристал не к горе Арарат , а к Афонтовой Горе в Красноярске .Вот как было на самом деле !
Гость
24 ноября 2025, 11:31
Согласен! Сказочные Д
Гость
24 ноября 2025, 11:01
Забористый видать чай у археологов.
Гость
24 ноября 2025, 10:48
Вспомнилось тут, что во всех Американских фильмах любой контакт человека с инопланетянами подразумевает обязательно территориально в США. Ни в Индии, ни в Африке, а именно с американцами. У нас похоже такая же история.
Достижения
Твой первый