Правительство Красноярского края потратит на опросы жителей 22 млн рублей
19 ноября 2025, 16:40
Гость
3 декабря 2025, 21:52
Самые лучшие траты на воздух,его непощюпать,непотрогать,он неоставляет следа.
Гость
21 ноября 2025, 10:10
22 миллиона на ветер.. Вы лучше пенсионерам края на эти деньги повысьте льготы на проезд!!
Гость
21 ноября 2025, 10:09
Это серъезно? Нас же учат не брать трубку на незнакомые номера мы и не берем и брать не будем!
Гость
20 ноября 2025, 13:43
Какая наглая кража бюджетных денег!
Гость
20 ноября 2025, 12:13
...звонить будут 😁, многие трубку не берут на незнакомые номера, так как мошенники всех приучили к этому.
Гость
20 ноября 2025, 11:46
Ребят предлагаю бесплатно тендер взять нам за 1 руб. ))) чтобы по честному самому населению данные дать и обнародовать ))) чтоб не нарисовали себе показатели , а действительно реальную картину увидеть! Опустили край до безобразия!
Гость
20 ноября 2025, 11:24
Маловато денег выпросили под этот распил ! Вот если бы 22 лярда !
Гость
20 ноября 2025, 11:13
Администрация Ленинского района вообще не работает. На жалобы не реагирует никак. Район Рейдовой вообще со счетов списала. Страшно с остановки ходить. Дети по этой же дорожке каждый день в школу идут. Уже и звонили и писали. Тишина как в танке.
Гость
20 ноября 2025, 10:54
Вы "гость" Побольше вы езжайте по городу а не сидите в кабинетах так все увидите и ямы и мнения людей услышите
Гость
20 ноября 2025, 01:56
50 телефонисток в теч двух недель могут делать обзвоны. Каждой заплатить по 50 тыс на нос. Результаты залить в ИИ чат, где за условные 200 рублей он выдаст всю аналитику…
Итого: стоимость проекта 2 млн 500 тыс 200 руб. На оставшиеся 20 лямов можно построить 4 хорошие бани. Даже с купелью.
Я любою такую арифметику)))
Гость
20 ноября 2025, 01:52
Первым делом в ответе на звонок спрошу: где они взяли мой номер…
Гость
20 ноября 2025, 01:45
Если мне позвонят - я скажу, что против растраты в 22 млн руб на подобные звонки.
Гость
20 ноября 2025, 01:44
Прикольно придумали как освоить бюджет к концу года)))) схематозы))))
зачем тратить на это деньги, когда можно всего лишь почитать комментарии под новостными лентами. искренне не понимаю! ну не свои ведь деньги, не жалко.
Гость
19 ноября 2025, 23:37
По ценам и поборам неясно какое мнение?
Гость
20 ноября 2025, 00:18
Ну терешкова же получила несколько мешков писем с просьбой обнулить, отменить констиционные выборы губернаторв, поднять пенсионный возраст! Так и тут.
Гость
19 ноября 2025, 22:25
якобы чиновники работают, получить прибавку к пенсии, зарплате.дармоеды.
Гость
19 ноября 2025, 19:33
Нормальные люди не отвечают на незнакомые номера. Значит, 22 миллиона распилит администрация. Молодцы! Дело мэра и ему подобных процветает!
Гость
19 ноября 2025, 18:07
Новости уже даже открывать уже не хочется(((((
Гость
19 ноября 2025, 18:02
Пилят бюджетные деньги как хотят ..
Гость
19 ноября 2025, 17:53
Могу ответить на вопросы, если мне заплатят 10 000 рублей наличными.
Гость
19 ноября 2025, 17:55
Правильно.
Гость
19 ноября 2025, 17:55
И деньги вперед !!!
Гость
19 ноября 2025, 20:36
Гость
19 ноября 2025, 17:55
И деньги вперед !!!
Утром деньги - в обед ответы, в обед деньги - вечером ответы... ?
Гость
19 ноября 2025, 17:29
Если Правительство Красноярского края желает узнать мнение горожан о себе - они могут зайти в любой магазин или ТЦ и спросить . Узнают все сполна и бесплатно !
"на опрос мнения красноярцев о власти потратят аж 22 млн рублей"
она нам дана свыше и даже 222 млн не жалко на то , что бы узнать , что МЫ все , как один ее чтят, поддерживают, принимают все с пониманием и покорностью. Скрепа же
Гость
19 ноября 2025, 18:54
Нет, не скрепа. Нас же не заставляют единогласно голосовать, как при коммунистах. Вот там скрепа так скрепа была.
Гость
19 ноября 2025, 18:55
Слушая, подружка ятупа. А при коммунистах скрепок не было?
Нет, не скрепа. Нас же не заставляют единогласно голосовать, как при коммунистах. Вот там скрепа так скрепа была.
анонимное ,а при чем тут коммунисты ? чего тебе померещилось или чего у тебя щелкнуло , что ты решило их сюда приплести ? в каком таком месте я про них упоминаю ? ты со своими радужными фантазиями не сюда
сейчас то у тебя выбор то есть ? расскажи про альтернативу , за кого ты можешь проголосовать , у кого мнение отличается от той . что даны свыше ?
А заодно поведай , как при коммунистах на такое деньги выделялись из бюджета ? 22 млн великая держава себе может позволить , но при этом собираем на лечение смс
положи себе 15р, выслужило
Гость
19 ноября 2025, 17:28
На эту чушь всегда деньги найдутся.
На пропагандистов же находят. Здесь в комментах много ботов-пропагандистов. Шпиля один из них.
Гость
19 ноября 2025, 17:27
22 миллиона, не тыЩи, и они хотят чтобы их оценили, да их уже матерят
Гость
19 ноября 2025, 17:27
Шпиля, вставай в очередь в кассу. Вашим в бюджет подкидывают.
Гость
19 ноября 2025, 17:24
"потратят" - это когда по карманам деньги освоят, а нарисуют отчет угодный людям в должностях выше. Росстат давно так работает.
Гость
19 ноября 2025, 17:25
Ну это же как в выборами у нас.
Гость
19 ноября 2025, 18:35
Работал в Росстате, что так смело заявляешь?
Гость
19 ноября 2025, 20:53
Гость
19 ноября 2025, 18:35
Работал в Росстате, что так смело заявляешь?
А ты так смело спрашиваешь… Следователь? Дознаватель?
Нетратиционал, а ты не местный? Или чем то отличаешься от петрушек? Размером черепа и цветом глаз?
Гость
19 ноября 2025, 17:22
Мне звонили уже))) Вряд ли мои ответы порадуют статистов
Гость
19 ноября 2025, 20:55
Твои ответы не запишут )))
Гость
20 ноября 2025, 00:15
Это мошенники звонили. Соц. опросы сами не когда не звонят.
Гость
19 ноября 2025, 17:20
Могу написать свое мнение о работе администрации г.Красноярска : самая отвратительная работа за весь период жизни города .Градостроительная политика - отвратная , дорожное строительство - ямы + постоянные скандалы по качеству ремонта и коррупция ( даже мэр влип !) безумные необоснованные траты на всякую ерунду , на показуху , вроде 22 млн . на опросы .
Гость
19 ноября 2025, 17:38
Голословные утверждения. Дайте конкретику, где большие ямы на дорогах, стороительство объектов (хотя это будет глубоко субъективное мнение неспециалиста). Кто с кем скандалит. Вот это будет уже предметный разговор! А так - пустой звон!
Гость
19 ноября 2025, 18:22
Гость
19 ноября 2025, 17:38
Голословные утверждения. Дайте конкретику, где большие ямы на дорогах, стороительство объектов (хотя это будет глубоко субъективное мнение неспециалиста). Кто с кем скандалит. Вот это будет уже предметный разговор! А так - пустой звон!
Местные тролли не любят конкретику, и никогда не представляют пруфы. Да и статьи дальше заголовков не читают
Гость
19 ноября 2025, 19:41
А человечки копейки на сво собирают стараются.
Гость
19 ноября 2025, 17:19
Странное мероприятие. Критика запрещена… Можно только позитивно оценивать получается. 😀 Деньги на что? За участие? Готов дать позитивную оценку ха придичное вознаграждение! 😀😀😀
Гость
19 ноября 2025, 17:03
Я уже давно в ЧС отправляю номера не из моих контактов, поэтому для меня что бы дозвониться, мне надо заранее знать последние четыре цифры абонента, остальные лесом.
Гость
19 ноября 2025, 20:54
А лучше знать все цифры!!!
Гость
19 ноября 2025, 16:58
ага ответь правду- запишут и посадят
Гость
19 ноября 2025, 16:57
не беру
Гость
19 ноября 2025, 16:56
а то прям контора глыбокого бурения типа не в курсе как матерят начальников родины работяги на кухнях? гы-гы...
Гость
19 ноября 2025, 16:52
С незнакомых номеров , советую прогулятся в эротическое путешествие , и там делать опросы! С мошейниками ведите борьбу,прежде чем звонить к людям.
Достижения
Первая десятка