перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Красноярцы в середине ноября сплавились по Мане на сапбордах

16 ноября 2025, 14:10
Гость
Гость
18 ноября 2025, 20:28
Прикольно! Этим летом сам прошел по Мане 120 км на гребной лодке, но в это время года не рискнул бы: здоровья уже не хватит на такое. Здесь девушки прошли совсем короткий путь, но зато в ноябре, по шуге, - не каждый решится! Отзывы некоторых комментаторов удручают, но, видимо, у них осеннее обострение...
Гость
16 ноября 2025, 22:43
Там вчера фильм снимали чуть выше, фотограф, видимо, оттуда. Мы видели этих ребят
Гость
16 ноября 2025, 22:01
Классная интересная идея! Выглядит супер! Коментаторы - как всегда " Скот в загоне обсуждает поступки людей"
Гость
17 ноября 2025, 02:40
Идея??? 💡 Вы видимо путаете понятия или совершенно их не знаете! Пиар - имеет место быть и этих сапбордов, и данных гражданок, и даже фотографа, но точно нет никакой ИДЕИ!!!
Гость
17 ноября 2025, 03:19
В пустой голове идей не может быть
Гость
16 ноября 2025, 21:58
Слабоумие и отвага!
Гость
16 ноября 2025, 17:06
А чего это заголовки свои броские заменили? Переобулись?
Gergin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 ноября 2025, 16:36
Стоцкая
Гость
16 ноября 2025, 16:05
Добро пожаловать!Уже тренд переезжать из Москвы в новые современные офисы
Гость
16 ноября 2025, 15:47
В чем кайф то? Что они сделали? Просто сплавились на сапах во льдах и сделали фоточки...
Гость
16 ноября 2025, 16:24
В инстаграм (запр. в РФ) и тик-ток отправят. Будут детям рассказывать как: Однажды в студёную зимнюю пору, По Мане сплавлялась, был сильный мороз. Гляжу поднимается медленно в гору, Фотограф московский, промёрзший насквозь. - Здорово парнище! -"Ступай себе мимо!" - Уж больно ты грозен как я погляжу! - Сними нас, любезный, нам мало экстрима, -"Хотите в газету? Сейчас угожу."
Гость
16 ноября 2025, 21:40
Ну, в этом и кайф, не всем понять просто...
Гость
16 ноября 2025, 15:31
У некторых ниже сины занозы.
Гость
16 ноября 2025, 15:32
Думают, что у них несколько жизней.
Гость
16 ноября 2025, 15:32
А потом рыбов кормят.
Гость
16 ноября 2025, 15:33
Такая жена - горе в семье.
Гость
16 ноября 2025, 15:02
в голове у людей одни беспорядки,жить стали хорошо.не знают куда девать свою энергию.а чуть что обращаются к спасателям.
Гость
16 ноября 2025, 14:32
и фотограф был рядом и гости из Москвы странное совпадение) а если бы девушки оделись в гостюмы Пингвинов удивление гостей было бы сильнее)
Гость
16 ноября 2025, 19:08
А если бы вообще разделись - вот бы гости совсем ошалели от увиденного, да? (Мы просто купаться еще собирались вчера, но там очень неудобный заход в воду из-за льда стал, да и лед больно по коже царапается, не стали этого делать)
Гость
16 ноября 2025, 19:41
Гость
16 ноября 2025, 19:08
А если бы вообще разделись - вот бы гости совсем ошалели от увиденного, да? (Мы просто купаться еще собирались вчера, но там очень неудобный заход в воду из-за льда стал, да и лед больно по коже царапается, не стали этого делать)
оставьте телефончик я вам удобный заход покажу)
Гость
16 ноября 2025, 14:17
еще одни экстремалы. то на кутурчин то садах по шуге. голова ракетка что лампы что там
Гость