Красноярцы в середине ноября сплавились по Мане на сапбордах
16 ноября 2025, 14:10
Гость
18 ноября 2025, 20:28
Прикольно! Этим летом сам прошел по Мане 120 км на гребной лодке, но в это время года не рискнул бы: здоровья уже не хватит на такое. Здесь девушки прошли совсем короткий путь, но зато в ноябре, по шуге, - не каждый решится! Отзывы некоторых комментаторов удручают, но, видимо, у них осеннее обострение...
Гость
16 ноября 2025, 22:43
Там вчера фильм снимали чуть выше, фотограф, видимо, оттуда. Мы видели этих ребят
Гость
16 ноября 2025, 22:01
Классная интересная идея! Выглядит супер! Коментаторы - как всегда " Скот в загоне обсуждает поступки людей"
Гость
17 ноября 2025, 02:40
Идея??? 💡 Вы видимо путаете понятия или совершенно их не знаете! Пиар - имеет место быть и этих сапбордов, и данных гражданок, и даже фотографа, но точно нет никакой ИДЕИ!!!
Гость
17 ноября 2025, 03:19
В пустой голове идей не может быть
Гость
16 ноября 2025, 21:58
Слабоумие и отвага!
Гость
16 ноября 2025, 17:06
А чего это заголовки свои броские заменили? Переобулись?
Добро пожаловать!Уже тренд переезжать из Москвы в новые современные офисы
Гость
16 ноября 2025, 15:47
В чем кайф то? Что они сделали? Просто сплавились на сапах во льдах и сделали фоточки...
Гость
16 ноября 2025, 16:24
В инстаграм (запр. в РФ) и тик-ток отправят. Будут детям рассказывать как: Однажды в студёную зимнюю пору,
По Мане сплавлялась, был сильный мороз.
Гляжу поднимается медленно в гору,
Фотограф московский, промёрзший насквозь.
- Здорово парнище! -"Ступай себе мимо!"
- Уж больно ты грозен как я погляжу!
- Сними нас, любезный, нам мало экстрима,
-"Хотите в газету? Сейчас угожу."
Гость
16 ноября 2025, 21:40
Ну, в этом и кайф, не всем понять просто...
Гость
16 ноября 2025, 15:31
У некторых ниже сины занозы.
Гость
16 ноября 2025, 15:32
Думают, что у них несколько жизней.
Гость
16 ноября 2025, 15:32
А потом рыбов кормят.
Гость
16 ноября 2025, 15:33
Такая жена - горе в семье.
Гость
16 ноября 2025, 15:02
в голове у людей одни беспорядки,жить стали хорошо.не знают куда девать свою энергию.а чуть что обращаются к спасателям.
Гость
16 ноября 2025, 14:32
и фотограф был рядом и гости из Москвы странное совпадение)
а если бы девушки оделись в гостюмы Пингвинов удивление гостей было бы сильнее)
Гость
16 ноября 2025, 19:08
А если бы вообще разделись - вот бы гости совсем ошалели от увиденного, да? (Мы просто купаться еще собирались вчера, но там очень неудобный заход в воду из-за льда стал, да и лед больно по коже царапается, не стали этого делать)
Гость
16 ноября 2025, 19:41
Гость
16 ноября 2025, 19:08
А если бы вообще разделись - вот бы гости совсем ошалели от увиденного, да? (Мы просто купаться еще собирались вчера, но там очень неудобный заход в воду из-за льда стал, да и лед больно по коже царапается, не стали этого делать)
оставьте телефончик я вам удобный заход покажу)
Гость
16 ноября 2025, 14:17
еще одни экстремалы. то на кутурчин то садах по шуге. голова ракетка что лампы что там
Достижения
Первая десятка