Город На Стрелке начали заливать каток: когда он заработает и сколько будет стоить в этом году

На Стрелке начали заливать каток: когда он заработает и сколько будет стоить в этом году

Сейчас всё зависит от погоды

Каток начали заливать | Источник: «Красгорпарк» / TelegramКаток начали заливать | Источник: «Красгорпарк» / Telegram

Каток начали заливать

Источник:

«Красгорпарк» / Telegram

В Красноярске на площади Мира во вторник, 4 ноября, начали заливать каток, сообщили в муниципальном «Красгорпарке».

В пресс-службе организации уточнили NGS24.RU, что конкретной даты открытия катка пока нет, но ориентируются сейчас на 14 ноября.

«Если не потеплеет и погода в это время будет стоять хотя бы как сегодня, то откроемся в эту дату, — сообщили в пресс-службе. — В день открытия как обычно будет представление на льду».

Каток будет работать с 12:00 по будням и с 09:30 в выходные и праздники. Цены за вход на каток на Стрелке не изменятся и останутся на уровне прошлого года, добавили там. Таким образом, вход на каток по будням будет стоить 270 рублей, по выходным — 420. Аренда коньков обойдется в 250 рублей.

В последний раз цены за вход на каток на Стрелке менялись как раз год назад. Тогда из-за теплой погоды его начали заливать лишь 19 ноября. Первым в 2024 году в Красноярске начал работать каток под открытым небом на стадионе «Локомотив». Причем посетители брали его штурмом в день открытия.

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства