там город как Солнечный размером- за 6 часов можно пройти, а на машине так 2 часика.
Гость
23 сентября 2025, 15:20
это звучит также, как люксембург запретил полеты самолетов над своей территорией
Гость
23 сентября 2025, 10:57
какой туристический сбор? туда даже китайцы не едут!
Гость
23 сентября 2025, 10:37
Турпоток действительно вырос.
Это мы, простые обыватели, поедем по Золотому кольцу. А этим экзотики хочется.
А природа на Таймыре действительно прекрасная в летний период!
Гость
22 сентября 2025, 10:01
Как коренной вижу,что городом управляют понаехи.Ехали бы вы к себе домой,там вас уже знают,обижаться не будут.
Гость
22 сентября 2025, 09:52
Мда,жаль...Умных людей во власти не увидим,наверное
Гость
22 сентября 2025, 04:32
А где у нас в городе туалеты???? Только автовокзал и Арена. Если ты в начале города? Позорники((((
А бывший государственный чиновник, в свое время заведовавший заловыми аукционами и по итогу одного из них стал владельцем заводика в пригороде Норильска не хочет компенсировать дырочки в бюджете города
Гость
21 сентября 2025, 23:47
Дудинка вообще то севернее, да и экология там почище будет.
Гость
21 сентября 2025, 23:15
"Полтора месяца в городе не светит Солнце" стоп, я как житель Норильска хочу знать когда именно светит солнце в городе Норильск??? Ну просто даже в самое лето на небе абсолютно не определить местоположение солнечного светила, или это и называется светит солнце? Экологией бы занялись, для начала, чем травить туристов за их счет.
Гость
21 сентября 2025, 22:45
Спрос рождает предложение
Гость
21 сентября 2025, 18:43
Хи-хи-хи.
Это я так ехидно хихикаю.
Гость
21 сентября 2025, 17:18
Кто отдыхал, подскажите, зонтики и лежаки на пляжах Норильска бесплатные или как в Сочах?
Гость
21 сентября 2025, 19:02
Ты будешь смеяться, но там реально летом можно и покупаться, но только очень короткий промежуток времени
Гость
21 сентября 2025, 20:49
Гость
21 сентября 2025, 19:02
Ты будешь смеяться, но там реально летом можно и покупаться, но только очень короткий промежуток времени
Там человек, вроде как, четко спросил, лежаки бесплатные или нет. Причем тут смеяться будешь или нет? Откуда такая злость на Норильск?
Гость
21 сентября 2025, 23:49
Гость
21 сентября 2025, 19:02
Ты будешь смеяться, но там реально летом можно и покупаться, но только очень короткий промежуток времени
Ну точно. Пока вода в ванной не остыла. 🤣🤣🤣
Гость
21 сентября 2025, 14:37
Надо будет доплатить, чтобы в Норильск ездили туристы!
Гость
21 сентября 2025, 14:23
Турпоток🤣🤣🤣
Ненадо путать турпоток с вахтовиками
Гость