перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Губернатор рассказал, зачем ограничивают интернет в Красноярске

16 сентября 2025, 19:25
Гость
Гость
26 сентября 2025, 18:52
А почему он ничего не сказал про то, что люди платят настоящие деньги за ненастоящий интернет?
Гость
17 сентября 2025, 14:20
это и есть работать по новому работать для людей..
Гость
17 сентября 2025, 12:36
Интернет ограничивают, чтобы под постами катюкова клоунов и прочие непотребные эмодзи не ставили.
Гость
17 сентября 2025, 12:27
неприятности для тех кто не хочет неприятностей
Гость
17 сентября 2025, 11:41
Что тут спрашивать, понятно, что для безопасности граждан и государства это делается. Часть сайтов разрешили юзать - и то радует.
Гость
17 сентября 2025, 09:23
О, так оказывается он в курсе?
Гость
17 сентября 2025, 08:57
Он сам то в это верит? Считает всех за идиотов.
Гость
17 сентября 2025, 08:40
Хоспаде, каких неприятностей кто нам хочет... Хотели бы - давно бы уже сделали, и мобильный интернет тут вообще роли никакой не играет. Носятся с этим интернетом как дурак с писаной торбой. Вот будет фэйл, если действительно прилетит, а интернет окажется не при делах...
Гость
17 сентября 2025, 18:54
Благодаря интернету запускаются дроны на цели, если ты не знал. И прочие деверсии
Гость
17 сентября 2025, 20:19
Гость
17 сентября 2025, 18:54
Благодаря интернету запускаются дроны на цели, если ты не знал. И прочие деверсии
Да что вы говорите, GPS и ГЛОНАС работают даже на территориях оборонных заводов, а здесь всё просто, - операторы имеют нас по полной, мы платим за интернет которого нет, стало больше разговоров и смс по мобильной сети. Подумайте кто в выигрыше.
Гость
18 сентября 2025, 09:21
Гость
17 сентября 2025, 18:54
Благодаря интернету запускаются дроны на цели, если ты не знал. И прочие деверсии
Омг, "деверсии"... Кровь из глаз сейчас пойдет. Жертва ЕГЭ, словарь орфографический открой, хотя о чем я...
Гость
17 сентября 2025, 00:46
Гениальное решение. В районе бсмп и 20 больницы интернета нет
Гость
17 сентября 2025, 01:25
Расейскаму хрождонину интернет не нужОн
Гость
17 сентября 2025, 08:33
Гость
17 сентября 2025, 01:25
Расейскаму хрождонину интернет не нужОн
Гость, Да много что становится не нужно.
Гость
16 сентября 2025, 23:11
А почему антиковидные меры до сих пор не отменены, он объяснить не хочет?
Гость
17 сентября 2025, 00:38
Минусующие, можете и вы объяснить, почему эти меры до сих пор не отменены. Но вы не объясните.
Гость
17 сентября 2025, 16:31
Гость
17 сентября 2025, 00:38
Минусующие, можете и вы объяснить, почему эти меры до сих пор не отменены. Но вы не объясните.
Чтобы не разрешать митинги для оппозиции.
Гость
21 сентября 2025, 21:14
Гость
17 сентября 2025, 16:31
Чтобы не разрешать митинги для оппозиции.
Из последних сил держатся за власть😄 Надо запретить выходить на улицы, как в COVID😉
Гость
16 сентября 2025, 22:10
Петрушка проспался,он сейчас разъяснит!!!🤔🤔🤔👌
Гость
16 сентября 2025, 21:52
Хотелось поумничать, но увы уже все сказали ...
Гость
16 сентября 2025, 21:51
"Эта нога у того, у кого надо нога".
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 сентября 2025, 20:05
нужно ещё и на телевидении цензуру ввести. показывать исключительно Соловьёва и доблестные выпуски новостей, рассказывающие об успехах РФ на фронте почти четыре года уже. И чтоб никакой критики! критика это ведь на руку нашим врагам, сеять смуту среди патриотов.
Гость
16 сентября 2025, 22:08
Смотря какая критика. Если как в 90е "русские сами ничего сделать не могут, только пьют, гадят, гробят природные ресурсы, тупят и ленятся" действительно не надо. А конструктивная пусть будет.
Гость
17 сентября 2025, 16:33
Вы думаете, что на ТВ нет цензуры? :))
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 сентября 2025, 20:03
интересно на Рублёвке тоже интернета нет? там то уж точно живут первоочередные цели.
Гость
16 сентября 2025, 22:13
Ты сам-то через телеграф пишешь?
Гость
16 сентября 2025, 19:38
прямые ответы на прямые вопросы
Гость
16 сентября 2025, 20:34
От де била
Гость
16 сентября 2025, 19:38
Что вы все изнылись, сидите дома по кабельному интернету и смотрите свой ПрХаб которого вам так не хватает на улице.
Гость
16 сентября 2025, 19:39
Прхаб это что? Вы я вижу большой специалист в этой области.
Гость
16 сентября 2025, 19:44
Гость
16 сентября 2025, 19:39
Прхаб это что? Вы я вижу большой специалист в этой области.
А вам чего не хватает на улице? Этого сайта?
Гость
16 сентября 2025, 19:51
Гость
16 сентября 2025, 19:44
А вам чего не хватает на улице? Этого сайта?
его украинцы нам давно заблочили. но все что надо и даже более интересное можно смотреть в открытом доступе без глупых ограничений 16+, без ограничения в скорости на вконтактике.
Гость
16 сентября 2025, 19:37
Зачем, и так все ясно
Гость
16 сентября 2025, 19:40
Уф. Ну хоть кому-то.
Гость