
В руках у подростков вещи. Ранее сообщалось, что они взяли палатку
Влюбленных подростков, которые сбежали из железногорской школы для одаренных детей, заметили в Манском районе. Об этом NGS24.RU сообщили волонтеры-поисковики.
Обновлено 16 сентября в 13:50: Подростков нашли, они живы
Фотографию опубликовали в комментариях под постом о поиске детей. В своем сообщении пользователь с ником Кристина Николаева пишет, что подростков заметили в поселке Камарчага.
Руководитель поискового отряда имени Оксаны Василишиной Светлана Торгашина подтвердила корреспонденту NGS24.RU эту информацию. И добавила, что волонтеры уже были там.
«Мы вчера работали по месту, отработали свидетельские показания, видео с камер», — говорит Торгашина.
Также она рассказала, что сейчас вся собранная информация отрабатывается полицией и поисковиками. Более точные данные они расскажут позже.

Подростков нашли
Подростки ушли из железногорской Школы космонавтики в минувшую субботу, днем 13 сентября. Поисковики подтвердили, что 16-летние Эльмира Андреева и Владислав Лопатин встречаются.
Также волонтеры указали, что с собой подростки взяли ноутбуки и палатку. Накануне, 15 сентября, их видели в Октябрьском районе Красноярска.
Подробные ориентировки на подростков мы описывали в нашем материале. Всех, кому что-либо известно о местонахождении пропавших, просят сообщить по телефонам:
8 (3919) 74-58-58 — полиция Железногорска
112 — единый телефон вызова экстренных оперативных служб
8-950-99-66-066 — волонтеры (круглосуточно).
Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — Новости Красноярска и в нашей группе во «ВКонтакте» НГС.НОВОСТИ Красноярск. Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.







