Вы написали: Красноярцы рассказали, какие сайты они хотели бы добавить в «белый список» интернет-адресов.
А звучит это как: Красноярцы рассказали, какая поза подчинения кажется им наиболее удобной сбрендившему "опекуну".
Гость
10 сентября 2025, 15:51
Блины с лопаты
Гость
10 сентября 2025, 14:48
Что бы я добавил? Норму к выработке на колыме у того гения, кто придумал, что цензура это хорошо.
Гость
10 сентября 2025, 18:09
хорошо для придумавшего, а на проблемы индейцев шерифу ...
а сам себя шериф на колыму не отправит.
Гость
10 сентября 2025, 13:29
Даже пауасы всвои права отстаивают в отличии от россияе
Неделю назад на даче отказал интернет на СБЕР мобайл, работает на вышках ТЕЛЕ2, у соседки "чистый" ТЕЛЕ2 РАБОТАЕТ! Позвонил в Сбермобайл, послали на...
КАК ТАК, что за ограничения...
Пора менять ОПСОСа
Гость
10 сентября 2025, 13:35
надо фиксировать березы, с которых что то есть, как школьники, домашние задания на дистанте с березы списывали по очереди, вперед в средние века!
Гость
10 сентября 2025, 13:07
Поменял тариф, теперь все на минималках за100 руб в месяц. Надеюсь, проводной интернет не тронут..и ютубчик.
Гость
10 сентября 2025, 13:06
Поскольку нет мобильного, провайдеры должны умерить свои интересы и сделать еще и тарифы без интернета
Гость
10 сентября 2025, 13:05
Как не работал в Октябрьском, так и не работает. Кроме магазинов, надо добавить программы по общественному транспорту, вынуждены ездить людиис пересадками, потому что совсем в слепую
Почему только телефонная компания не делает перерасчёт за плохое качество интернета, которым практически не пользуюсь
Гость
10 сентября 2025, 12:17
Я перешёл на тарифный план с минимальным количеством Гигабайт. Хоть так.
Гость
10 сентября 2025, 11:27
Хотел проводной интернет дома подключить, да вот думаю теперь есть ли смысл, сейчас протестирую на сотовых операторах эту схему с чебурнетом и доберутся до проводного
Гость
10 сентября 2025, 11:29
Ну, минимум год-два у нас еще есть, чтобы пользоваться нормальным проводным интернетом, а потом все.
Гость
10 сентября 2025, 10:40
Когда то был один из лучших интернетов в Европе. Но все к чему они прикасаются превращается в коричневую субстанцию.
Потом удивляемся как же так , кто это сделал и почему. Тупость и ненависть - главные скрепы всегда
Гость
10 сентября 2025, 09:27
С введение белого списка всем стало ясно, что отключение мобильного интернета никак не связано с безопасностью. Обычная цензура. И это только начало.
Гость
10 сентября 2025, 09:50
Какой смысл блочить мобильный инет и не блочить проводной? Хоть немного думайте иногда.
Гость
10 сентября 2025, 11:26
Гость
10 сентября 2025, 09:50
Какой смысл блочить мобильный инет и не блочить проводной? Хоть немного думайте иногда.
На мобильном проверили, что протестной активности нет, следующий на очереди-проводной интернет.
Гость
10 сентября 2025, 12:13
Гость
10 сентября 2025, 09:50
Какой смысл блочить мобильный инет и не блочить проводной? Хоть немного думайте иногда.
поясни про проводной
Гость
10 сентября 2025, 08:43
А где ФАС? Люди потеряли трафик и прибыль. Все для крупного ритейла?
Гость
10 сентября 2025, 08:10
Кароче про мобильный интернет можно забыть. Заблочат всё кроме "белого" списка.
Ну ок. Перейду на тариф "для умных устройств". Это который без интернета чисто на звонки и смс. Что то в районе 100-150 руб. в месяц. И достану из шкафа старую добрую Нокиа 3310. Ну что операторы готовы к 100500 недополученной прибыли?
Гость
10 сентября 2025, 08:31
Операторы и этот тариф поднимут до действующих и будем оплачивать звонки и СМС, как и сейчас.
Гость, так написал, будто это операторы виноваты в этом всем.
А вы внимательнее почитайте как они себя называют? Интернет-провайдеры? А где собственно сам интернет? Есть чебурашка-нет, в котором можно только повестку в армию получить - его никто не заказывал, и платить за этот "сервис" желания у народа нет.
Достижения
Свой среди своих