перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Красноярец заявил, что поймал АЗС на «фиктивной» заправке бензином

9 сентября 2025, 15:00
Гость
Гость
11 сентября 2025, 11:35
Эта заправка всегда была интересная, до ачинск - нефть при мне мужика вообще не залили бензином, а на колонке все как надо
Гость
11 сентября 2025, 10:11
На Газпроме , на Краснодарской, в Ниву 60 литров залил, в бак на 58 литров. Сказали, что у них все правильно.
Гость
10 сентября 2025, 19:00
А это не везде ли? Город загород? Единая Россия рулит. Своих богачей не бросают!!!!!!!!
Гость
9 сентября 2025, 22:37
Интересно,кто этот гражданин что все так быстро на всё отреагировали и даже в новости попало?
Гость
9 сентября 2025, 22:04
8 маршрут в Красноярске. Автобус. Днём после 12.00 регулярно один-два автобуса выезжают на маршрут, будучи «невидимыми» в приложении бастим. Почему?
Гость
9 сентября 2025, 21:42
Да почти на всех недоливают, поймать трудно
Гость
9 сентября 2025, 18:39
Я на таких сомнительных заправках вообще не останавливаюсь, мотор дороже встанет, не считая времени.
Гость
9 сентября 2025, 17:42
А еще там скидка за оплату наличными (наличка сами понимаете для чего нужна), а теперь фактически скидки нет )))
Гость
9 сентября 2025, 18:41
Гость, есть еще подобная заправка, причем под Газпром заделанная, на глубоком обходе, как раз где камера на 90км/ч висит на столбе, там только наличка, либо перевод)))
Гость
9 сентября 2025, 19:09
Гость
9 сентября 2025, 18:41
Гость, есть еще подобная заправка, причем под Газпром заделанная, на глубоком обходе, как раз где камера на 90км/ч висит на столбе, там только наличка, либо перевод)))
ужас что деется
Гость
9 сентября 2025, 17:08
Пока не вернут Юзовка - так и будут маятся.
Гость
9 сентября 2025, 17:06
Это известные махинаторы цифрами.
Гость
9 сентября 2025, 16:38
Это Россия!
Гость
9 сентября 2025, 16:19
Бывает пистолет отстреливает дважды… вот и результат. Это технический недостаток.
Гость
9 сентября 2025, 15:27
А вы че думали, просто так у них один из самых дешевых бензинов?
Гость
9 сентября 2025, 18:39
Ачинск в отставку!
Гость
9 сентября 2025, 15:21
Ну это еще не страшно. В Подмосковье, Забайкалье, Владивосток и некоторых регионах 95й и выше не найти в рознице. А в новых регионах у перекупов так 200р. за литр, АЗС там уже сухие стоят, Шпиля не даст соврать.
Гость
9 сентября 2025, 15:23
В Донецке воды нет и что, живут и радуются что в составе России.
Гость
9 сентября 2025, 15:32
Не был я там, поэтому не знаю, правда это или нет.
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2025, 15:39
Гость
9 сентября 2025, 15:23
В Донецке воды нет и что, живут и радуются что в составе России.
Дак им те. которые их считают украинцами воду отключили
Гость
9 сентября 2025, 15:14
Топливо в рукаве подсчитали? Прелестно. Значит получается, что человек переплачивает за топливо в рукаве, которое остается когда он ставит пистолет на колонку. Как ни крути, но обязаны считать что в бак течет.
Гость
11 сентября 2025, 07:10
Топливо в рукаве бонусом затечет в начале заправки от предыдущего.
Гость
9 сентября 2025, 15:14
И? Может он нажал клавишу на пистолете а потом отпустил, а теперь хайп ловит или вообще конкурент.
Гость
9 сентября 2025, 15:17
Статью прочитать уже не осилил? Заправка пояснила что считает из его кармана каждый раз то топливо, которое находится в заправочном шланге колонки, но которое в его авто не попадает.
Гость
9 сентября 2025, 16:40
Гость
9 сентября 2025, 15:17
Статью прочитать уже не осилил? Заправка пояснила что считает из его кармана каждый раз то топливо, которое находится в заправочном шланге колонки, но которое в его авто не попадает.
Да пофиг кто там что поясняет. Есть мерная тара, пусть в нее сливает потом заявляет, доливают ему или нет. А таких видео можно на любой заправке поснимать, потом кричать про недолив.
Гость
9 сентября 2025, 17:54
Гость
9 сентября 2025, 16:40
Да пофиг кто там что поясняет. Есть мерная тара, пусть в нее сливает потом заявляет, доливают ему или нет. А таких видео можно на любой заправке поснимать, потом кричать про недолив.
Гость, А что так разволновался???🤔🤔🤔
Гость
9 сентября 2025, 15:04
Буду стороной объезжать эти заправки «Ачинск-Нефть»
Гость
9 сентября 2025, 16:16
+1 На других заправках я такой ереси не видел. Разве что на КНП периодами недолив копеек на 30-60. Ну то есть косарь платишь а тебе льют на 999,55 руб. Раньше прикалывался и возвращался за сдачей. Теперь стал объезжать КНП стороной.
Гость
9 сентября 2025, 16:40
Гость
9 сентября 2025, 16:16
+1 На других заправках я такой ереси не видел. Разве что на КНП периодами недолив копеек на 30-60. Ну то есть косарь платишь а тебе льют на 999,55 руб. Раньше прикалывался и возвращался за сдачей. Теперь стал объезжать КНП стороной.
Тоже так делал , и операторам так как нет копеек приходилось рубль отдавать
Гость
9 сентября 2025, 18:38
Гость