Вице-губернатор раскритиковал «Красноярские Столбы» за состояние туалетов
3 сентября 2025, 15:38
Гость
17 сентября 2025, 08:22
Туалетом платным можно воспользоваться только с 10 часов, до этого времени они закрыты . Если уж убрали бесплатные туалеты , то логичнее открывать платные туалеты , как минимум с 8 часов . Так как теперь все посетители , которые любят более раннее посещение ходят исключительно по кустам . И это просто нонсенс .
Гость
4 сентября 2025, 11:01
Ну, хоть кто-то начал заниматься туалетами,.... так извините их и по городу надо ставить. Это тема всей России.
не решен вопрос.
Гость
3 сентября 2025, 22:44
Ну да, как то стыдно, при таких субсидиях не делать нормальные туалеты, любой посетитель минимум один раз идет в туалет, дети чаще. И куда идти? А если забыл деньги? Карту?
Гость
4 сентября 2025, 10:15
не любой, по себе не суди
Гость
3 сентября 2025, 20:26
на"флаге " формально сортиры есть, но ...за забором. а заезжающая туда на авто жующе\пьющая публика весьма уже подзагадила окрестности.
Гость
3 сентября 2025, 19:38
О так вы "тупите" Господа,есть уже технологии,нде идёт самоочистка,дезинфекция,,тталетов для общетсвенных мест.Нужно просматривать технологии для нужд человека
Гость
3 сентября 2025, 18:20
Я вот с ходу и не вспомню, встречал ли в какой стране, кроме рф, платные туалеты в парках и настолько угрёбищные уличные сортиры. Что за проблема у вечно встающей с колен?
Гость
3 сентября 2025, 18:37
В Красноярске во всех парках бесплатные, а это отрыжка псевдо-федерального
Гость
3 сентября 2025, 20:14
Гость
3 сентября 2025, 18:37
В Красноярске во всех парках бесплатные, а это отрыжка псевдо-федерального
Бу-га-га, ну посети на Татышева бесплатный, попробуй.
Гость
4 сентября 2025, 10:14
тебе ли говорить об этом, ты ж нигде не был, кроме деревни
Гость
3 сентября 2025, 18:12
«Борода, борода, согревает в холода борода!» Конда других проблем не видишь в крае, то сразу лезешь на Столбы ;)
Гость
4 сентября 2025, 00:43
Не не, проблемы то видны невооруженным глазом, просто мечтаешь на этих «столбах» увидеть ответственных, качающихся на ветру. Вспоминайте историю, на столбах ковалась революция! Знаковое место.
Гость
3 сентября 2025, 17:59
Теперь надо будет терпеть!)
Гость
3 сентября 2025, 17:53
Там и туристы из других городов приезжают , вот позорище...
О, какой специалист по отхожим местам, оказывается, г-н Пономаренко! А на более глобальные вопросы у него есть ответы?? Начинать перечислять или не стоит, а то не пропустят ведь....?
Гость
3 сентября 2025, 18:35
Да наберись смелости, задай ужо свои "глобальные"
Гость
3 сентября 2025, 19:00
пономоренко только по ним и специалист
еще шаешников специалист усса по беляшам и чебурекам в придорожных кафе
Гость
3 сентября 2025, 23:49
Судить о Пономаренко не могу , но вот к директору нацпарка "Столбы" есть. Деньги где?
Гость
3 сентября 2025, 16:04
Народ будет как раньше в лес ходить! В чем проблема?
Достижения
Свой среди своих