
Гроза накроет Красноярск
Синоптики снова прогнозируют грозу в центральных и южных районах Красноярского края. На этот раз днем, 15 августа. Предупреждение опубликовали на сайте Среднесибирского УГМС.
Утром, 15 августа, гидрометцентр прогнозирует туман, а уже днем грозу с дождем. Такая погода будет, как в южных и центральных районах Красноярского края, так и в самом Красноярске.
Синоптики сообщают, что ночью горожан ожидает слабый, южный ветер 5-10 метров в секунду. Температура составит от +11 до +13 градусов.
А днем красноярцам желательно быть в помещении, в городе будет кратковременный дождь и гроза. Однако будет тепло — от +24 до +26 градусов.
Судя по прогнозу «NGS24. Погода», дождь обещают утром и ночью с 15 на 16 августа.
Ранее NGS24.RU рассказывал, что последствия ливня в Красноярске. На дороги было невозможно выехать, в квартирах текло с потолка. А у многострадального дома на 2-й Огородной снова случился провал грунта.
Также NGS24.RU проанализировал несколько сервисов погоды и рассказал, чего ждать от последнего летнего месяца.
Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.




