перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Красноярске охранники «Аллеи» не выпускали покупателей из-за отключения света

21 июля 2025, 17:51
Гость
Гость
23 июля 2025, 12:02
там магнит рядом, в мойке 25 часов на изгибе свободного у парка
Гость
22 июля 2025, 04:30
ЧОП лишить лицензии и штраф. К командору иски от каждого кому мешали выйти. Ну и заявление на незаконное лишение свободы.
Гость
22 июля 2025, 04:27
Командор днище оказался
Гость
22 июля 2025, 00:07
Те, кто там был, пишите заяву. У нас многие молчуны и не знают прав. Не будьте дундуками.
Гость
21 июля 2025, 22:00
Командор очень сильно много о себе возомнил . Ценник просто космос . Очень странная политика . Раньше пытались дорого продавать в сети Роса . И где они сейчас Одумайтесь . Командор . Пока не поздно . Мало народу , мало оборота , много просрочки . Замкнутый круг .
Гость
21 июля 2025, 20:34
Мы всегда заботимся о наших покупателях😆
Гость
21 июля 2025, 19:12
Какие права у рабов? Любой может иметь , если сильнее. Это скрепы
Гость
21 июля 2025, 18:28
Надо было звонить в полицию.
Гость
21 июля 2025, 18:30
Тут так и так повод проведения проверки магазина и чопа. Такое нарушение это лишение лицензии охранников
Гость
21 июля 2025, 18:23
Бичевская сеть. Товар, много просрочки. Ценники на стеллажах и кассе часто отличаются. Хлеб дрмище. Цены завышены сильно. На некоторые товары до 300% доходит по сравнению с другими сетями. Обслуживание и сервис дно
Гость
22 июля 2025, 09:21
А правда, что у них обслуживание "Копилки" платное?
Гость
22 июля 2025, 23:37
бла-бла-бла - незачОт
Гость
21 июля 2025, 18:14
В праве… Не в праве… Да нет ни у кого никаких прав! Обязанность - платить, платить и платить! Осталось себе - радуйся! Нет - не плачь! Расходимся!
Гость
21 июля 2025, 18:13
клоуны командоровские с 00 ничего не изменилось
Гость
21 июля 2025, 20:19
меня каждый второй раз тогда на Партизана Железняка 50 обыскивали
Гость
22 июля 2025, 00:09
Гость
21 июля 2025, 20:19
меня каждый второй раз тогда на Партизана Железняка 50 обыскивали
Обыскивать могут охранник тоже не имеет праа
Гость
21 июля 2025, 18:04
конечно не имеют права задерживать, прямое нарушение Конституции РФ. Вы ни чего не украли не дебоширили идите в добрый путь, а такую охрану к Фемиде пусть отвечают за нарушение законов. Да кстати отказывайтесь от этих идиотских электронных ящиков самообслуживания, они ни к чему хорошему не приведут, там нет мозгов а процессор который выполняет программу по заданному алгоритму. Ему вы в суде ни чего не докажите, а от масштабной цифровизации и различных майнингов будут только конфликты. Людей надо делать а не роботов вымогателей и мошенников.
Гость
21 июля 2025, 18:14
котлеты с мухами делаете?
Гость
21 июля 2025, 18:46
говорят, если надеть шапочку из фольги, то проклятые роботы примут вас за своего и не тронут
Гость
22 июля 2025, 00:11
Не в том месте на Земле людей надо делать
Гость
21 июля 2025, 17:57
Там Пети работают
Гость
22 июля 2025, 00:14
Там Васи трудятся.
Гость