Красноярцы сидят без света второй день из-за аварии на подстанции
16 июля 2025, 10:09
Гость
16 июля 2025, 14:04
это ложь и провокация .такие отключения на Украине только. А у нас на СВО без проблем, стабильно наступаем!
Гость
16 июля 2025, 14:12
Это то тут причем?
Гость
16 июля 2025, 12:37
В мэры лезут , в начальство лезут , в губернаторы лезут . Очень хотят . А руководить не могут . Чья подстанция никто не знает 😂. Стратегический объект , как валяющийся старый ботинок , никто не признается чей он . Не всех посадили
На дверях ТП должен быть номер телефона обслуживающей организации, если нет, то звоните в ростехнадзор, они быстро найдут
Гость
16 июля 2025, 12:00
Энергосбыт точно знает чья подстанция...пусть не врут...иначе ни киловатта не дали бы.Возможно частная...тогда все печально для жильцов.
Гость
16 июля 2025, 10:46
УК должна знать кто собственник подстанции. А энергосбыт аварийная служба - в городе нет хозяина. Звоните Котякову - губернатор края.
Гость
16 июля 2025, 11:01
а лучше в спортлото.
Гость
16 июля 2025, 14:50
УК не обязана это знать, договора на Эл. снабжение заключены с энергосбытом, причем на кабальных условиях - покупатель платит и имеет кучу обязанностей, а продавец ничего не обязан.
Гость
16 июля 2025, 10:39
О, инновации начинают работать
Гость
16 июля 2025, 10:38
Дома строятся будто грибы после дождя а инженерная инфраструктура -нет. Вот отсюда и отключения и слабый напор воды и пробки на дорогах, в городе власти - марионетки строителей
Гость
16 июля 2025, 13:26
Так невозможно удовлетворить все аппетиты жадного населения))
Гость
16 июля 2025, 14:11
Уже нет. ФСБ работает красиво.
Гость
16 июля 2025, 14:48
Гость
16 июля 2025, 14:11
Уже нет. ФСБ работает красиво.
Оно работает по команде фас
Гость
16 июля 2025, 10:34
А если этот собственник подстанции вообще улетел в Дубай до января и ключи с собой прихватил?
Гость
16 июля 2025, 10:40
Гость, 😄😁😁
Гость
16 июля 2025, 14:10
Думаю собственник уже давным давно живёт на Мальдивах. И уж ключи то точно не у него, а у тех, кто работает на него.
Гость
16 июля 2025, 10:32
Как так??? Так надо еще больше домов строить!!! Скажите спасибо стареющей энергоинфраструктуре. Можете пожаловаться в инстаграмм, поплачем вместе.
Гость
16 июля 2025, 14:09
В запрещённой сети можно жаловаться только Трампу.)))
Достижения
Первая сотка