В Красноярске временно закрыли «жуткие» стационары больницы № 3
15 июля 2025, 11:18
Гость
17 июля 2025, 12:37
ну я в детстве в таких же лежала. мне не страшно:). главное чтоб лечили нормально.
Гость
15 июля 2025, 18:25
отличный был стоционар для яззззззлоггггаа, рос пенсов и петрушек.
Гость
15 июля 2025, 20:55
Гость, Про депутатов забыл , прикрепить депутатов ,почетным сделать депутата отвечающего за медицину.
Гость
15 июля 2025, 16:20
Гнать в шею главного врача и министра здравоохранения
Гость
15 июля 2025, 15:57
Вот где надо лечить всю краевую и городскую администрацию. А министру здравоохранения давно пора орден выдать за заслуги перед отечеством
Гость
16 июля 2025, 20:04
И премировать путёвкой в солнечный Магадан сезонов так на 15..20
Гость
16 августа 2025, 13:00
Гость
16 июля 2025, 20:04
И премировать путёвкой в солнечный Магадан сезонов так на 15..20
Вместе с главврачом этой больницы, который с 2014 года ею руководит и который по странному стечению обстоятельств избежал обвинения по уголовной статье за рентгенаппарат - фальсификат (единственный из 7 главврачей, которые проходят по уголовным делам о госконтрактах МЗ на фальсификаты)
Гость
15 июля 2025, 14:58
Закрыли, а откроют когда?
Гость
15 июля 2025, 17:35
уже не откроют. Какой нибудь контейнер- фельдшерский пункт воткнут с санитаркой. Этого хватит электорату.
Гость
15 июля 2025, 18:07
Гость
15 июля 2025, 17:35
уже не откроют. Какой нибудь контейнер- фельдшерский пункт воткнут с санитаркой. Этого хватит электорату.
Директор края ленточку разрежит
Гость
15 июля 2025, 14:36
У соседей есть кафель на стенах в больницах? Тогда мы идём к вам! Освобождать вас от кафеля и от больниц...!!
Гость
15 июля 2025, 16:25
Точно, видел я ваш кафель, ага. Наши больнички образец приличия, если с вашими сравнивать.
Гость
15 июля 2025, 17:42
Гость
15 июля 2025, 16:25
Точно, видел я ваш кафель, ага. Наши больнички образец приличия, если с вашими сравнивать.
Спрячь свой пятак
Гость
15 июля 2025, 19:22
Гость
15 июля 2025, 16:25
Точно, видел я ваш кафель, ага. Наши больнички образец приличия, если с вашими сравнивать.
Тебе уже носом тыкают, фотографии показывают! вот мол что нужно делать: больницы школы дороги.... живи развивай свой дом-город-страну. Нееет мы свое рыло к соседям пихать будем.... "а у вас, а у вас" у себя надо смотреть что, разруха вот что!!!!
Достижения
Свой среди своих