перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В центре Красноярска наконец-то решили сделать велодорожки

15 июля 2025, 10:05
Гость
Гость
17 июля 2025, 10:37
Самокатчики ездят не только в центре Красноярска. Дорожки должны быть везде и правила для езды на самокатах и велосипедах, которые они должны выполнять.
Гость
16 июля 2025, 19:03
у кого вы отнимете территорию у автомобилистов или пешеходов? что то подсказывает отберут у пешеходов а уже сейчас двум пешеходам не разойтись на тротуаре! депутатам шары бы неплохо протереть и пройтись пешком оценив ширину тротуаров!
Гость
15 июля 2025, 23:33
А можно эти велодорожки от пешеходных дорожек забором отделить?
Гость
15 июля 2025, 17:29
Ещё бы продумали чтоб на пешеходе автомобили не ставили ,чтоб люди не протискивались между ними.
Гость
15 июля 2025, 15:14
какая широкая велодорожка ,два велосипедиста не разъедутся.кто ее проектировал ?архитектор на лендровере чтоли?там два пешехода не разойдутся !!
Гость
15 июля 2025, 14:29
Шаталова Антуанетта такой себе архитектор Ну это все бред какой то. Тут лето 3 месяца в году, а они велодорожки корячат. Очередной распил
Гость
15 июля 2025, 15:32
Лето у всех 3 месяца в году, а спокойно на веле ездить можно с апреля но октябрь, это уже 7 месяцев.
Гость
15 июля 2025, 13:15
А в Благовещенске официально запретили электросамокаты как вид транспорта
Гость
15 июля 2025, 12:51
Сделайте ещё велокаршеринг как в Москве чтобы от тройки работали
Гость
15 июля 2025, 14:04
Не от тройки а просто тройки работали на электросамокатчиков.
Гость
15 июля 2025, 15:06
Наверное через чур
Гость
15 июля 2025, 15:48
Гость, ещё рано делать.
Гость
15 июля 2025, 12:20
Вы там в своЁМ уме??? Пешеходных дорожек итак нет нигде!!! Везде либо самокатобыдло, либо теперь ещё вело добавится???
264522471

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2025, 21:32
Гость, вы в детстве на велосипеде не катались?
Гость
15 июля 2025, 11:50
В Благовещенске ввели полный запрет на использование электросамокатов
Гость
15 июля 2025, 10:59
Еще бы эти люди уважали друг друга соблюдая ходьбу по пешеходным дорожкам и езду на дорожках для велосипедов и самокатов, было бы идеально..А то тут едешь не нравится, там едешь тоже не нравится, а как они ходят (пешеходы) и тут и там, так это нормально, а когда сигналишь, чтобы пешеход слышал и видел тебя, тоже недовольны
Гость
15 июля 2025, 11:09
Да такого не будет. Будет как обычно самокатчики там где идут пешеходы. И мамы с колясками на велодорожках.
Гость
15 июля 2025, 11:50
Гость
15 июля 2025, 11:09
Да такого не будет. Будет как обычно самокатчики там где идут пешеходы. И мамы с колясками на велодорожках.
Очень грустно,что нет у нас культуры и взаимоуважения. Катаюсь постоянно на велосипеде и каждый раз наблюдаешь одну и ту же картину
Гость
15 июля 2025, 12:21
Ты ещё разок посигналь! Вань! С дубу рухнул! Пешеходная зона - ТОЛЬКО для пеших людей! В себя приди!
Гость
15 июля 2025, 10:07
Всех самокатчиков, велосипедистов, мотоциклистов за пределы города выгнать надо.
Гость
15 июля 2025, 10:11
А ещё пешеходов и автомобилистов.
Гость
15 июля 2025, 10:55
Раз вы такой умный и знаете кого и куда выгнать надо, может быть и сами тоже тогда уйдете за пределы города. Вместе веселее...
Гость
15 июля 2025, 11:10
Гость
15 июля 2025, 10:55
Раз вы такой умный и знаете кого и куда выгнать надо, может быть и сами тоже тогда уйдете за пределы города. Вместе веселее...
Мысль, тех кто не дотягивает по уровню интеллекта переместить в отдельный район.
Гость