Ну без поисков большевиков точно не обошлось ну по любому они подрыли и мину под стабильную стабильность заложили
Гость
2 июля 2025, 13:25
Ты озабоченный, да?
Гость
2 июля 2025, 12:09
Это только начало, врата в адЪ только приоткрылись, скоро весь красноярск провалится в тар-тара-ры, ы-ы-а-ы-а-а-а...
Гость
2 июля 2025, 12:31
Не весь))) Правый берег все ок)))
Гость
2 июля 2025, 11:44
"В ближайшее время пройдет комиссия по чрезвычайным ситуациям." вот пока у нас будут комиссии по чрезвычайным ситуациям, а не по предотвращению и профилактике чрезвычайных ситуаций, так все и будет.
"Причины пока не выяснили". Любая причина начинается с конкретных фамилии имени отчества.
Хотя не удивлюсь, если виноватым вдруг станет Зеленский или Алиев (сарказм).
Гость
2 июля 2025, 11:27
Мало об этом говорят, но приличная часть советской жилой застройки близка к аварийному состоянию. По идее много домов уже нужно под снос.
Гость
2 июля 2025, 11:36
И на их место больше, больше человейников по 1500 кв.
Гость
2 июля 2025, 12:30
Гость
2 июля 2025, 11:36
И на их место больше, больше человейников по 1500 кв.
К сожалению реальность такова. Зато дедуля будет с улыбкой вещать по телевизору зомбированным о том, что в год по 15 млн м2 строим. И не важно, что из них 80% - это гетто.
Это только начало с потрясением от метро и такой массовой застройкой могут начаться техногенные аварии.
Гость
2 июля 2025, 11:01
Так, глядишь, весь центр под землю уйдет из за метро
Гость
2 июля 2025, 13:11
А как в Москве центр держится?
Гость
2 июля 2025, 14:34
Гость
2 июля 2025, 13:11
А как в Москве центр держится?
В Москве метро при советской власти строилось. Тогда деньги не воровали, на совесть делали. А сейчас....
Гость
2 июля 2025, 10:42
С нетерпением ожиданием результатов спецкомиссии! Обязательно создайте не только оперативную группу, но и совет наблюдателей во главе с Михаилом Ярсколиким! Помимо этого, рекомендуется организовать работу группы по специальному контролю за ситуацией… Дедушка, а с жителям то что? Да фиолетово нам!
Достижения
Первая сотка